KBA Makelaardij & Taxaties
In Eindhoven staat KBA Makelaardij & Taxaties voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we zowel kopers als verkopers efficiënt en transparant door de koop- of verhuurproces. Onze belofte is om elke transactie met professionaliteit en vertrouwen te begeleiden. We bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze werk...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Roubaixlaan 3
5627KG Eindhoven
€ 569.000 k.k.
€ 4.445/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 206 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Veestraat 24 C
5701RD Helmond
€ 350.000 k.k.
€ 3.302/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Jan Gielenlaan 7
5626HN Eindhoven
€ 895.000 k.k.
€ 4.282/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 209 m²
- Superficie du terrain
- 751 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Alexanderstraat 31
5583BH Waalre
€ 439.500 k.k.
€ 5.563/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 197 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Elshouter 65
5581SB Waalre
€ 850.000 k.k.
€ 4.941/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 172 m²
- Superficie du terrain
- 350 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Utrechtplein 21
5709DL Helmond
€ 260.000 k.k.
€ 3.661/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 71 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (15)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
15 avis total
15 commentaires sur Google
-
Thomas Bruekers
10Traduit par l'IASuper aidé par Jurrian ! Pensez avec moi, aimable et compétent. Il est facilement joignable et nous a rapidement été d'une grande aide.
-
Merel Rutjes
10 -
Guusje Breuer
10 -
Zoë van den Berg
10 -
Elwin Peels
10Traduit par l'IAEn tant qu'advisor financier, je suis lié à un club de réseau où Jurrian Kuijper est également membre. Au cours des cinq dernières années, nous avons eu beaucoup de clients communs en tant que tels. Le retour des clients est toujours positif. Lors de l'achat d'une maison, Jurrian sait toucher les bonnes cordes dans un marché concurrentiel pour faire aboutir l'achat pour ses clients. Mais aussi dans le domaine des évaluations et de la vente d'immeubles, il est un courtier très compétent et fiable. En somme, une recommandation !
-
Monique Boerboom
10Traduit par l'IAUn excellent agent immobilier qui m'a aidé de A à Z dans la vente de mon appartement. Toujours disponible pour répondre aux questions ou fournir des explications supplémentaires et il prend toutes les démarches en main. Je peux vraiment le recommander à tout le monde !!!!
-
Irina Irina
10Traduit par l'IAÉvaluation d'une nouvelle maison par KBA. Jurrian a déjà pris le temps de téléphoner à l'avance pour expliquer certaines choses. Pensez-y comme une issue positive. Il a inspecté toute la maison lors de l'évaluation. Il a un bon sens des affaires. Il a également pris le temps de donner des conseils sur la rénovation par la suite. Et l'évaluation était élevée comme nous le voulions. Ensuite, à cause de notre propre erreur, nous avons dû contacter à nouveau avec eux, et Jurrian a également réagi rapidement et a pris en compte. Un service vraiment top, surtout faites évaluer votre maison par eux!!!