KBA Makelaardij & Taxaties
In Eindhoven staat KBA Makelaardij & Taxaties voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we zowel kopers als verkopers efficiënt en transparant door de koop- of verhuurproces. Onze belofte is om elke transactie met professionaliteit en vertrouwen te begeleiden. We bieden een breed aanbod van diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en taxaties. Onze werk...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Roubaixlaan 3
5627KG Eindhoven
€ 569.000 k.k.
€ 4.445/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 206 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Veestraat 24 C
5701RD Helmond
€ 350.000 k.k.
€ 3.302/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 106 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Jan Gielenlaan 7
5626HN Eindhoven
€ 895.000 k.k.
€ 4.282/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 209 m²
- Área del lote
- 751 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Alexanderstraat 31
5583BH Waalre
€ 439.500 k.k.
€ 5.563/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 197 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Elshouter 65
5581SB Waalre
€ 850.000 k.k.
€ 4.941/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 172 m²
- Área del lote
- 350 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Utrechtplein 21
5709DL Helmond
€ 260.000 k.k.
€ 3.661/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 71 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (15)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
15 reseñas total
15 reseñas en Google
-
Thomas Bruekers
10Traducido por IA¡Super ayudado por Jurrian! Piensa junto, amable y competente. Está fácilmente accesible y fue de gran ayuda para nosotros rápidamente.
-
Merel Rutjes
10 -
Guusje Breuer
10 -
Zoë van den Berg
10 -
Elwin Peels
10Traducido por IAComo asesor financiero estoy vinculado a un club de red donde también es miembro Jurrian Kuijper. Durante los últimos cinco años, hemos tenido muchos clientes en común desde esa posición. La retroalimentación de los clientes siempre ha sido positiva. Al comprar una vivienda, Jurrian sabe tocar las cuerdas adecuadas en un mercado competitivo para lograr la compra para sus clientes. Pero también en el ámbito de las valoraciones y venta de bienes inmuebles es un agente muy competente y confiable. En general, ¡una recomendación!
-
Monique Boerboom
10Traducido por IA¡Increíble agente inmobiliario que me ayudó de A a Z con todo en la venta de mi apartamento. Siempre accesible para preguntas o explicaciones adicionales y te quita todas las preocupaciones de las manos. ¡¡¡Puedo recomendarlo sin duda a cualquiera!!!!!
-
Irina Irina
10Traducido por IAEvaluación de una nueva vivienda realizada por KBA. Jurrian ya tomó de antemano por teléfono el tiempo para explicar ciertas cosas. Pensé junto con él en una posible salida positiva. Recorrió toda la casa durante la evaluación. Tiene un claro conocimiento de las cosas. También tomó tiempo para dar consejos posteriores sobre la reforma. Y la evaluación fue alta como queríamos. Y después, por nuestro propio error, tuvimos que contactar con ellos de nuevo, y Jurrian también actuó rápidamente y fue comprensivo. ¡Servicio realmente excelente, seguramente deja que ellos realicen tu evaluación!!!