Jenny de Haas
In Roelofarendsveen staat Jenny de Haas voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpt Jenny haar cliënten bij het vinden van de juiste woning of het succesvol verwerken van een koop- of verkoopproces. Jenny biedt dienstverlening in aankoop, verkoop en taxaties. Ze werkt met een transparante en gedetailleerde aanpak, waarbij de behoeften van haar klanten centraal staan. Met...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Hertogsweg 19
2375XL Rijpwetering
€ 425.000 k.k.
€ 3.829/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 123 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Zuideinde 104
2371BZ Roelofarendsveen
€ 600.000 k.k.
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 589 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Kerkstraat 39
2355AE Hoogmade
€ 450.000 k.k.
€ 4.545/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 99 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Bestellt
Ganzendiep 1
1423DA Uithoorn
€ 800.000 k.k.
€ 5.839/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 301 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Poeloever 20
2371JH Roelofarendsveen
€ 535.000 k.k.
€ 4.776/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 90 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Westeinde 34
2371BD Roelofarendsveen
€ 725.000 k.k.
€ 5.708/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 333 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (18)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
18 Bewertungen insgesamt
Funda
18 Bewertungen auf Funda
-
Westeinde 34
10Jenny is erg betrokken en vakkundig en goed op de hoogte van wat er speelt op de huizen markt echt een aanrader voor het aankopen van je nieuwe huis
-
Noordeinde 189 A14
10Van te voren goed overleg over het hoe en waarom er zaken moeten gebeuren. Super fijn en deskundig geholpen met de verkoop.
-
Noordeinde 175
10Super blij met de hulp die we gehad hebben. Dankzij Jenny hebben we een droomhuis aangekocht. Superblij met haar strategisch advies voor de bieding, maar ook al het papierwerk er om heen. Hierdoor weet ik zeker dat alles juist op papier staat. Dit neemt veel zorgen weg tijdens zo een grote 'aankoop'.
-
Schoolbaan 18
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit Jenny. Klare Viel Erfahrung und Expertise. Gut und klar beraten und unterstützt. Der Verkauf ist sehr flüssig verlaufen und ein Verkaufspreis über Erwartung durch eine richtige Verkaufstrategie.
-
Sotaweg 106
10Übersetzt durch KIEhrlich, freundlich und immer schnell erreichbar. Sie kann bei allen Fragen zu Jenny gehen. Wir empfehlen Jenny daher ausdrücklich als Kaufmaklerin!
-
Brederolaan 9
10Übersetzt durch KIJenny ist sehr kompetent, weiß, was auf dem Markt los ist und begleitet Sie durch den gesamten Prozess. Wir empfehlen Jenny auf jeden Fall als Verkaufsmakler!
-
Achterpad 23
10Übersetzt durch KISuper erfreut über die Hilfe und Begleitung von Jenny. Der Kontakt verlief sehr reibungslos und Jenny reagierte überall sehr schnell. Darücber hinaus war es offensichtlich, dass sie sich gut mit dem Markt auskennt und wärmere Kontakte pflegt. Das hat den Prozess für uns sehr komfortabel gemacht.