TQ Makelaars Oosterhout
TQ Makelaars Oosterhout steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilienmaklereinsatz in der Region Oosterhout. Wir kombinieren das Wissen über den lokalen Markt mit einem kundenorientierten Ansatz, um Ihnen bei dem Kauf oder Verkauf Ihrer Immobilie zu helfen. Unser Versprechen ist es, Sie mit Transparenz und Professionalität zu begleiten, damit Sie sich in jedem Schritt des Prozesses wohlfühlen. Wir bieten ein breites Angebot an Mak...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Keermanslaan 61
4835GE Breda
€ 695.000 k.k.
€ 4.826/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 143 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Ampèrestraat 7
4904HP Oosterhout
€ 395.000 k.k.
€ 3.038/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 154 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Pruimboomsteeg 17
4901HP Oosterhout
€ 395.000 k.k.
€ 4.115/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Schapendries 104
4901HK Oosterhout
€ 275.000 k.k.
€ 4.435/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 62 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Chopinstraat 18
4904ND Oosterhout
€ 350.000 k.k.
€ 2.692/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 163 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Beethovenlaan 28
4904MH Oosterhout
€ 375.000 k.k.
€ 2.885/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 130 m²
- Fläche des Grundstücks
- 148 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (84)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
84 Bewertungen insgesamt
Funda
55 Bewertungen auf Funda
29 Bewertungen bei Google
-
Vinkenslag 20
10Alvorens de opdracht uit te zetten heb ik via een vergelijkingssite van Makelaars een voorselectie aangevraagd obv reviews en eindresultaten. Vervolgens gesprekken aangegaan met de 3 geselecteerden. Wat voor mij de doorslag was om de opdracht aan TQ te gunnen, was de wijze van aanpak en opbouw van deze aanpak en motivatie rondom de waardebepaling van dat moment. Ik ervoer een grondige voorbereiding en Joop was al zeer goed voorbereid tijdens de eerste kennismaking, had zich goed…
-
Prinses Amaliastraat 3
10Übersetzt durch KIEmpathisch, sachkundig, stets er voor en feinfühlig im Umgang. Kennt genau, wie der Markt zusammenhängt dank umfassender Kenntnisse und ist dadurch die perfekte Trainingspartner.
-
Papendonk 22
10Übersetzt durch KIDer Makler ist freundlich, klar und schnell in der Kommunikation. Definitiv eine Empfehlung für Oosterhout und Umgebung.
-
Boterbloem 13
10Übersetzt durch KIJoop hat uns ausgezeichnet geholfen. Er ist wirklich ein erfahrener und kompetenter Makler. Er ist immer ehrlich und aufrichtig, auch wenn die Nachricht schwierig ist.
-
Saida El Maghroudi
10Übersetzt durch KIJoop ist ein guter Makler, der gut kommuniziert und gut erreichbar ist. Er hat mein Haus verkauft und den gesamten Prozess gut begleitet.