De Bree Makelaardij en Taxateurs
"Ehrlicher Rat, optimales Ergebnis! De Bree!"
Een huis (ver)kopen gebeurt niet elke dag – en al helemaal geen thuis. Daarom is het fijn als je kunt rekenen op een makelaar die precies weet wat er speelt. De Bree Makelaardij staat voor een persoonlijke aanpak, korte lijnen en het beste resultaat. Of je nu koopt, verkoopt of een taxatie nodig hebt – wij begeleiden je van begin tot eind en nemen je zoveel mogelijk werk uit handen. We zijn transparant, denken actief mee en komen altijd...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Radarweg 342
1043NV Amsterdam
€ 435.000 k.k.
€ 8.878/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 49 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Parkstraat 21
1544AM Zaandijk
€ 375.000 k.k.
€ 4.934/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- 99 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Rinus Michelslaan 127
1061MB Amsterdam
€ 385.000 k.k.
€ 8.555/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 45 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Eline Vereplantsoen 13
1507PN Zaandam
€ 399.000 k.k.
€ 4.483/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 89 m²
- Fläche des Grundstücks
- 133 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
De Poelsnip 24
1509ZV Zaandam
€ 450.000 k.k.
€ 5.921/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 76 m²
- Fläche des Grundstücks
- 92 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Ganzenwerfstraat 21
1501BJ Zaandam
€ 339.500 k.k.
€ 4.297/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- 66 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (81)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
81 Bewertungen insgesamt
Funda
9 Bewertungen auf Funda
72 Bewertungen bei Google
-
Luuk Friele
10Übersetzt durch KISehr schöne Erfahrung mit De Bree gemacht. Beim Kauf unseres neuen Hauses und dem Verkauf unseres aktuellen Hauses. Sie sind immer gut erreichbar und helfen bei allen Fragen. Joost, danke!
-
P. Hkmr
2Übersetzt durch KIDie geschmackloseste Immobilienfirma, die ihre Werbung mit Fotos von Nachbarhäusern einreichen lässt. Es ist noch abstoßender als zwielichtige Autoverkäufer. Nein, sie verfehlt die Markteinschätzung völlig.
-
UpgradeU
10Übersetzt durch KIKurze Wege, fairer Preis und gute Beratung. Schnell verkauft und auch außerhalb der Geschäftszeiten stehen sie Ihnen zur Verfügung. Top Service!
-
Léonie Risah
10Übersetzt durch KIIch bin sehr froh, dass ich mich für De Bree Makelaardij entschieden habe. Erik, Liam, Estelle & Lene haben mich beim Verkauf sehr gut betreut. Aufgrund von Fundamentproblemen hat sich der Verkauf meines Hauses um mehr als fünf Monate verzögert und sie sind weiterhin voll engagiert geblieben. Immer freundlich & hilfsbereit. Wirklich ein Top-Team! Ich empfehle jeden Makler, der auf der Suche nach einem professionellen, engagierten Team mit persönlicher Herangehensweise ist. Nach über 100 Besichtigungen hatte Liam dennoch ein Angebot für mich über dem Kaufpreis und mein Haus wurde verkauft.
-
Carla van Wier
10Übersetzt durch KIWir wurden hervorragend betreut, freundliche Mitarbeiter und schnelle Reaktion auf alle Fragen