De Bree Makelaardij en Taxateurs
"Consejo honesto, resultado óptimo! De Bree!"
Een huis (ver)kopen gebeurt niet elke dag – en al helemaal geen thuis. Daarom is het fijn als je kunt rekenen op een makelaar die precies weet wat er speelt. De Bree Makelaardij staat voor een persoonlijke aanpak, korte lijnen en het beste resultaat. Of je nu koopt, verkoopt of een taxatie nodig hebt – wij begeleiden je van begin tot eind en nemen je zoveel mogelijk werk uit handen. We zijn transparant, denken actief mee en komen altijd...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Radarweg 342
1043NV Amsterdam
€ 435.000 k.k.
€ 8.878/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 49 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Parkstraat 21
1544AM Zaandijk
€ 375.000 k.k.
€ 4.934/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- 99 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Rinus Michelslaan 127
1061MB Amsterdam
€ 385.000 k.k.
€ 8.555/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 45 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Eline Vereplantsoen 13
1507PN Zaandam
€ 399.000 k.k.
€ 4.483/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 89 m²
- Área del lote
- 133 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
De Poelsnip 24
1509ZV Zaandam
€ 450.000 k.k.
€ 5.921/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 76 m²
- Área del lote
- 92 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Ganzenwerfstraat 21
1501BJ Zaandam
€ 339.500 k.k.
€ 4.297/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 66 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (81)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
81 reseñas total
Funda
9 opiniones en Funda
72 reseñas en Google
-
Luuk Friele
10Traducido por IAHa tenido una experiencia muy buena con De Bree. Con la compra de nuestra nueva casa y la venta de nuestra casa actual. Siempre están bien accesibles y ayudan con todas las preguntas. Joost, gracias!
-
P. Hkmr
2Traducido por IALa agencia inmobiliaria más desagradable que deja caer su publicidad con fotos de casas vecinas. Es aún más repulsivo que los vendedores de coches louches. No, la breva se equivoca claramente.
-
UpgradeU
10Traducido por IALíneas cortas, precio justo y buen consejo. Vendido rápidamente y también fuera del horario de oficina están ahí para ti. ¡Servicio top!
-
Léonie Risah
10Traducido por IAEstoy muy contento de haber elegido a De Bree Makelaardij. Erik, Liam, Estelle & Lene me han acompañado muy bien durante la venta. Debido a problemas de cimentación, la venta de mi casa tardó más de cinco meses y ellos se mantuvieron completamente comprometidos. Siempre amables y serviciales. Realmente un equipo de primera! Recomiendo a todo el mundo esta agencia inmobiliaria si están buscando un equipo profesional, implicado con una aproximación personal. Después de más de 100 visitas, Liam aún así recibió una oferta por encima del precio de venta y mi casa se vendió.
-
Carla van Wier
10Traducido por IAEstamos bien acompañados, personal amable y rápida respuesta a todas las preguntas