De Bree Makelaardij en Taxateurs
"Conseil honnête, résultat optimal ! La Bree !"
Un maison (acheter / vendre) ne se produit pas tous les jours – et encore moins un chez-soi. C'est pourquoi il est agréable de pouvoir compter sur un agent immobilier qui sait exactement ce qui se passe. De Bree Makelaardij se distingue par une approche personnalisée, des lignes courtes et un résultat optimal. Que vous achetiez, vendiez ou ayez besoin d'une expertise – nous vous accompagnons du début à la fin et prenons autant de travai...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Radarweg 342
1043NV Amsterdam
€ 435.000 k.k.
€ 8.878/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 49 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Parkstraat 21
1544AM Zaandijk
€ 375.000 k.k.
€ 4.934/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- 99 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Rinus Michelslaan 127
1061MB Amsterdam
€ 385.000 k.k.
€ 8.555/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 45 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Eline Vereplantsoen 13
1507PN Zaandam
€ 399.000 k.k.
€ 4.483/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- 133 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
De Poelsnip 24
1509ZV Zaandam
€ 450.000 k.k.
€ 5.921/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- 92 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Ganzenwerfstraat 21
1501BJ Zaandam
€ 339.500 k.k.
€ 4.297/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 66 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (81)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
81 avis total
Funda
9 commentaires sur Funda
72 commentaires sur Google
-
Luuk Friele
10Traduit par l'IAExpérience très agréable avec De Bree. Avec l'achat de notre nouvelle maison et la vente de notre maison actuelle. Ils sont toujours bien joignables et aident avec toutes les questions. Joost, merci !
-
P. Hkmr
2Traduit par l'IALa publicité la plus insipide qui utilise des photos de maisons voisines pour attirer les clients. C'est encore plus répugnant que les vendeurs d'automobiles douteux. Non, ces gens dépassent vraiment les bornes
-
UpgradeU
10Traduit par l'IALignes claires, prix honnêtes et bons conseils. Vendus rapidement et ils sont également disponibles en dehors des heures de bureau. Un top service !
-
Léonie Risah
10Traduit par l'IAJe suis très content d'avoir choisi l'Agence De Bree Immobilier. Erik, Liam, Estelle et Lene m'ont accompagné très bien lors de la vente. En raison de problèmes de fondations, la vente de ma maison a pris plus de cinq mois et ils ont continué à s'investir pleinement. Toujours aimables et serviables. Vraiment une équipe au top ! Je recommande cette agence immobilière à tout le monde qui cherche un professionnel engagé avec une approche personnelle. Après plus de 100 visites, Liam a finalement reçu une offre supérieure au prix demandé et ma maison a été vendue.
-
Carla van Wier
10Traduit par l'IANous avons été bien accompagnés, les employés étaient aimables et ils ont répondu rapidement à toutes nos questions