Obèr Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Leiderdorp. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we u bij het vinden of verkopen van uw woning met zorgvuldigheid en transparantie. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop en taxaties. Onze expertise ligt in woningfotografie, woningstyling en monumenten. Wij zijn gecertificeerd door NWWI en NRVT, en communiceren in het Ne...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Splinterlaan 174
2352TP Leiderdorp
€ 400.000 k.k.
€ 5.063/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 79 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Buitendijklaan 120
2353VR Leiderdorp
€ 795.000 k.k.
€ 4.595/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 173 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Eduard van Beinumstraat 39
2324KM Leiden
€ 295.000 k.k.
€ 5.364/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 55 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Laan van Berendrecht 292
2352VP Leiderdorp
€ 695.000 k.k.
€ 4.728/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Buitendijklaan 67
2353SC Leiderdorp
€ 575.000 k.k.
€ 4.713/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 140 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Doeslaan 6
2351SR Leiderdorp
€ 350.000 k.k.
€ 4.929/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 71 m²
- Fläche des Grundstücks
- 60 m²
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (126)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
126 Bewertungen insgesamt
Funda
71 Bewertungen auf Funda
55 Bewertungen bei Google
-
Melvin Boekholt
10Wij hadden een pittige puzzel voor Obèr, het oude huis van mijn ouders in de verkoop en dan vooral de zoektocht naar een nieuw geschikt huis met flink verlanglijstje op korte termijn. Wónderbaarlijk is dit allemaal gelukt! Bedankt Ferenc en het hele team voor jullie geduld, keurige begeleiding, het nieuwe huis vinden, tips voor de verkoop, de papierstapel helemaal tot aan de hypotheekadviseur. Absoluut een Vijf Sterren-Ervaring
-
Merel Baaima
10Zeer fijne ervaring met Obèr Makelaardij bij zowel de koop als verkoop van ons huis. Professioneel, betrouwbaar en oprecht betrokken. Absoluut een aanrader!
-
Eric
10Übersetzt durch KIDer beste Makler und Immobilienkäufer von Leiderdorp
-
Joris Jonker
10Übersetzt durch KIAuf Empfehlung haben wir die Expertise des Teams von Obèr Makelaardij für den Kauf und Verkauf genutzt. Kommunikation und Beratung sehr gut und schnell. Klare Übersicht der Kosten mit ihrem Paket-Formel. Auch wir empfehlen Obér weiter!
-
Spieghelstraat 4
9Übersetzt durch KISehr angenehmes Kontakt, fachkundiger Rat, flexibel, gut erreichbar, Präsentation und Sichtbarkeit professionell, sorgfältig und denkt mit.
-
Aad
10Übersetzt durch KIWie oft braucht man einen Makler? Höchstens ein paar Mal im Leben. Dann ist es schön, wenn man einen Makler trifft, an den man nicht einmal im Geringsten zweifeln muss und bei dem man nach dem ersten Kontakt gar keine Notwendigkeit hat, noch mit anderen Maklern Bekanntschaft zu schließen. Ferenc und sein Team kennen den Markt, sorgen für klare und schnelle Kommunikation und eine prima Deal. Danke dafür! Kurz gesagt: Obèr Makler ist in Leiderdorp und Umgebung ein absolutes Empfehlungswürdiges.