- Verkauft
Achtkant 6
9617DB Harkstede
€ 449.000 k.k.
€ 3.480/m²
- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 258 m²
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 33 verkauft Häuser in Harkstede
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Harkstede oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Harkstede. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 37 Häuser in Harkstede an.
9617DB Harkstede
€ 449.000 k.k.
€ 3.480/m²
9617EM Harkstede
€ 595.000 k.k.
€ 3.695/m²
9617EM Harkstede
€ 598.500 k.k.
€ 3.343/m²
9617BX Harkstede
€ 410.000 k.k.
€ 3.693/m²
9617ED Harkstede
€ 550.000 k.k.
€ 4.545/m²
9617EB Harkstede
Preis auf Anfrage
9617BL Harkstede
€ 349.900 k.k.
€ 2.591/m²
9617ER Harkstede
€ 375.000 k.k.
€ 3.605/m²
9617AV Harkstede
€ 375.000 k.k.
€ 3.537/m²
9617EE Harkstede
€ 584.900 k.k.
€ 4.755/m²
9617BA Harkstede
€ 349.500 k.k.
€ 3.092/m²
9617ET Harkstede
€ 675.000 k.k.
€ 4.470/m²
9617EP Harkstede
€ 649.900 k.k.
€ 3.915/m²
9617AB Harkstede
€ 474.500 k.k.
€ 4.434/m²
9617AB Harkstede
€ 462.500 k.k.
€ 4.243/m²
9617AA Harkstede
€ 474.900 k.k.
€ 2.931/m²
9617EC Harkstede
€ 650.000 k.k.
€ 4.113/m²
9617EP Harkstede
€ 639.000 k.k.
€ 3.569/m²
9617BN Harkstede
€ 450.000 k.k.
€ 3.284/m²
9617BT Harkstede
€ 369.000 k.k.
€ 4.054/m²
9617ER Harkstede
€ 698.500 k.k.
€ 4.535/m²
9617AN Harkstede
€ 499.500 k.k.
€ 0/m²
9617BN Harkstede
€ 375.000 k.k.
€ 0/m²
9617AK Harkstede
€ 315.000 k.k.
€ 0/m²
9617AA Harkstede
€ 385.000 k.k.
€ 3.564/m²
9617EB Harkstede
€ 495.000 k.k.
€ 3.510/m²
9617BN Harkstede
€ 448.000 k.k.
€ 3.270/m²
9617BB Harkstede
€ 300.000 k.k.
€ 3.260/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Harkstede.
Zelf je woning verkopen in Harkstede? Vergelijk verkoopmakelaars in Harkstede of bekijk de beste verkoopmakelaars in Harkstede als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.