- Verkauft
Majoor Landzaatweg 39
3911AW Rhenen
€ 475.000 k.k.
€ 4.094/m²
- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 161 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 125 verkauft Häuser in Rhenen
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Rhenen oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Rhenen. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 189 Häuser in Rhenen an.
3911AW Rhenen
€ 475.000 k.k.
€ 4.094/m²
3911ZD Rhenen
€ 439.500 k.k.
€ 4.146/m²
3911AR Rhenen
€ 575.000 k.k.
€ 5.927/m²
3911RJ Rhenen
€ 1.450.000 k.k.
€ 7.837/m²
3911BC Rhenen
€ 589.500 k.k.
€ 2.780/m²
3911BR Rhenen
€ 685.000 k.k.
€ 4.281/m²
3911PN Rhenen
€ 450.000 k.k.
€ 3.913/m²
3911CH Rhenen
€ 429.000 k.k.
€ 6.703/m²
3911PZ Rhenen
€ 510.000 k.k.
€ 4.180/m²
3911KE Rhenen
€ 515.000 k.k.
€ 4.768/m²
3911RM Rhenen
€ 675.000 k.k.
€ 5.400/m²
3911WB Rhenen
€ 598.000 k.k.
€ 4.181/m²
3911KC Rhenen
€ 869.000 k.k.
€ 4.549/m²
3911SN Rhenen
€ 799.000 k.k.
€ 4.250/m²
3911KV Rhenen
€ 349.500 k.k.
€ 4.660/m²
3911RJ Rhenen
€ 549.000 k.k.
€ 4.537/m²
3911AA Rhenen
€ 745.000 k.k.
€ 5.033/m²
3911GD Rhenen
€ 439.500 k.k.
€ 4.938/m²
3911PR Rhenen
€ 399.950 k.k.
€ 3.418/m²
3911VN Rhenen
€ 1.095.000 k.k.
€ 7.251/m²
3911AP Rhenen
€ 525.000 k.k.
€ 3.000/m²
3911JB Rhenen
€ 450.000 k.k.
€ 4.787/m²
3911GE Rhenen
€ 499.000 k.k.
€ 4.844/m²
3911PT Rhenen
€ 399.500 k.k.
€ 3.414/m²
3911EX Rhenen
€ 795.000 k.k.
€ 5.031/m²
3911AL Rhenen
€ 425.000 k.k.
€ 4.473/m²
3911XW Rhenen
€ 465.000 k.k.
€ 3.974/m²
3911CV Rhenen
€ 895.000 k.k.
€ 3.314/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 63 makelaars in Rhenen.
Zelf je woning verkopen in Rhenen? Vergelijk verkoopmakelaars in Rhenen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Rhenen als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Rhenen.
De kosten van een makelaar in Rhenen verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Rhenen kun je 63 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Rhenen om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 125 verkauften Häuser in Rhenen aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.