- Vendu
Majoor Landzaatweg 39
3911AW Rhenen
€ 475.000 k.k.
€ 4.094/m²
- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 161 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 125 vendu maisons dans Rhenen
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Rhenen ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Rhenen. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/rhenen 189 dans maisons .
3911AW Rhenen
€ 475.000 k.k.
€ 4.094/m²
3911ZD Rhenen
€ 439.500 k.k.
€ 4.146/m²
3911AR Rhenen
€ 575.000 k.k.
€ 5.927/m²
3911RJ Rhenen
€ 1.450.000 k.k.
€ 7.837/m²
3911BC Rhenen
€ 589.500 k.k.
€ 2.780/m²
3911BR Rhenen
€ 685.000 k.k.
€ 4.281/m²
3911PN Rhenen
€ 450.000 k.k.
€ 3.913/m²
3911CH Rhenen
€ 429.000 k.k.
€ 6.703/m²
3911PZ Rhenen
€ 510.000 k.k.
€ 4.180/m²
3911KE Rhenen
€ 515.000 k.k.
€ 4.768/m²
3911RM Rhenen
€ 675.000 k.k.
€ 5.400/m²
3911WB Rhenen
€ 598.000 k.k.
€ 4.181/m²
3911KC Rhenen
€ 869.000 k.k.
€ 4.549/m²
3911SN Rhenen
€ 799.000 k.k.
€ 4.250/m²
3911KV Rhenen
€ 349.500 k.k.
€ 4.660/m²
3911RJ Rhenen
€ 549.000 k.k.
€ 4.537/m²
3911AA Rhenen
€ 745.000 k.k.
€ 5.033/m²
3911GD Rhenen
€ 439.500 k.k.
€ 4.938/m²
3911PR Rhenen
€ 399.950 k.k.
€ 3.418/m²
3911VN Rhenen
€ 1.095.000 k.k.
€ 7.251/m²
3911AP Rhenen
€ 525.000 k.k.
€ 3.000/m²
3911JB Rhenen
€ 450.000 k.k.
€ 4.787/m²
3911GE Rhenen
€ 499.000 k.k.
€ 4.844/m²
3911PT Rhenen
€ 399.500 k.k.
€ 3.414/m²
3911EX Rhenen
€ 795.000 k.k.
€ 5.031/m²
3911AL Rhenen
€ 425.000 k.k.
€ 4.473/m²
3911XW Rhenen
€ 465.000 k.k.
€ 3.974/m²
3911CV Rhenen
€ 895.000 k.k.
€ 3.314/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 63 makelaars in Rhenen.
Zelf je woning verkopen in Rhenen? Vergelijk verkoopmakelaars in Rhenen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Rhenen als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Rhenen.
De kosten van een makelaar in Rhenen verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Rhenen kun je 63 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Rhenen om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 125 maisons vendus dans Rhenen de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.