- Verkauft
Ettenseweg 37
4891XT Rijsbergen
€ 525.000 k.k.
€ 3.143/m²
- Wohnfläche
- 167 m²
- Fläche des Grundstücks
- 345 m²
- Schlafzimmer
- 5
Betrachte 54 verkauft Häuser in Rijsbergen
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Rijsbergen oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Rijsbergen. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 78 Häuser in Rijsbergen an.
4891XT Rijsbergen
€ 525.000 k.k.
€ 3.143/m²
4891XP Rijsbergen
€ 485.000 k.k.
€ 3.211/m²
4891VH Rijsbergen
€ 1.149.000 k.k.
€ 3.754/m²
4891XT Rijsbergen
€ 599.000 k.k.
€ 4.716/m²
4891ZB Rijsbergen
€ 1.040.000 k.k.
€ 8.524/m²
4891ZA Rijsbergen
€ 750.000 k.k.
€ 6.410/m²
4891ZB Rijsbergen
€ 695.000 k.k.
€ 4.088/m²
4891NW Rijsbergen
€ 470.000 k.k.
€ 3.287/m²
4891XB Rijsbergen
€ 325.000 k.k.
€ 3.823/m²
4891WT Rijsbergen
€ 469.000 k.k.
€ 3.085/m²
4891XV Rijsbergen
€ 475.000 k.k.
€ 0/m²
4891NL Rijsbergen
€ 435.000 k.k.
€ 0/m²
4891WV Rijsbergen
€ 469.000 k.k.
€ 3.168/m²
4891AE Rijsbergen
€ 650.000 k.k.
€ 4.676/m²
4891CB Rijsbergen
€ 450.000 k.k.
€ 3.688/m²
4891CR Rijsbergen
€ 780.000 k.k.
€ 4.406/m²
4891BA Rijsbergen
€ 345.000 k.k.
€ 3.631/m²
4891AX Rijsbergen
€ 495.000 k.k.
€ 4.583/m²
4891BJ Rijsbergen
€ 395.000 k.k.
€ 3.590/m²
4891XP Rijsbergen
€ 795.000 k.k.
€ 4.140/m²
4891CW Rijsbergen
€ 550.000 k.k.
€ 4.583/m²
4891AD Rijsbergen
€ 439.000 k.k.
€ 3.990/m²
4891BG Rijsbergen
€ 667.093 k.k.
€ 5.956/m²
4891CC Rijsbergen
€ 325.000 k.k.
€ 3.350/m²
4891NZ Rijsbergen
€ 525.000 k.k.
€ 3.240/m²
4891CH Rijsbergen
€ 325.000 k.k.
€ 3.611/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Rijsbergen.
Zelf je woning verkopen in Rijsbergen? Vergelijk verkoopmakelaars in Rijsbergen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Rijsbergen als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Rijsbergen.
Die Kosten eines Maklers in Rijsbergen variieren je nach Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. Vergleichen Sie daher mehrere Angebote und schauen Sie sich auch die Makler in Rijsbergen an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 54 verkauften Häuser in Rijsbergen aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Rijsbergen verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Rijsbergen, um den Markt besser zu verstehen.