- Verkauft
De Kampen 33
7761CJ Schoonebeek
€ 275.000 k.k.
€ 2.350/m²
- Wohnfläche
- 117 m²
- Fläche des Grundstücks
- 278 m²
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 40 verkauft Häuser in Schoonebeek
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Schoonebeek oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Schoonebeek. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 58 Häuser in Schoonebeek an.
7761CJ Schoonebeek
€ 275.000 k.k.
€ 2.350/m²
7761DK Schoonebeek
€ 259.500 k.k.
€ 2.359/m²
7761XL Schoonebeek
€ 279.500 k.k.
€ 2.236/m²
7761AE Schoonebeek
€ 639.500 k.k.
€ 2.642/m²
7761XG Schoonebeek
€ 330.000 k.k.
€ 2.727/m²
7761WC Schoonebeek
€ 349.500 k.k.
€ 2.551/m²
7761WE Schoonebeek
€ 524.500 k.k.
€ 3.198/m²
7761CE Schoonebeek
€ 375.000 k.k.
€ 2.737/m²
7761XB Schoonebeek
€ 297.500 k.k.
€ 2.704/m²
7761DV Schoonebeek
€ 267.500 k.k.
€ 2.247/m²
7761AR Schoonebeek
Preis auf Anfrage
7761AS Schoonebeek
€ 389.500 k.k.
€ 2.277/m²
7761GB Schoonebeek
€ 299.500 k.k.
€ 2.286/m²
7761CD Schoonebeek
€ 439.500 k.k.
€ 2.910/m²
7761DV Schoonebeek
€ 259.500 k.k.
€ 2.276/m²
7761GK Schoonebeek
€ 479.500 k.k.
€ 2.385/m²
7761AC Schoonebeek
€ 198.000 k.k.
€ 3.807/m²
7761PC Schoonebeek
€ 349.500 k.k.
€ 3.039/m²
7761GP Schoonebeek
€ 325.000 k.k.
€ 2.620/m²
7761GA Schoonebeek
€ 375.000 k.k.
€ 2.419/m²
7761HD Schoonebeek
€ 379.500 k.k.
€ 3.060/m²
7761XV Schoonebeek
Preis auf Anfrage
7761KB Schoonebeek
€ 589.500 k.k.
€ 2.679/m²
7761DV Schoonebeek
€ 189.000 k.k.
€ 1.928/m²
7761KE Schoonebeek
€ 259.500 k.k.
€ 2.337/m²
7761DG Schoonebeek
€ 239.000 k.k.
€ 2.078/m²
7761HE Schoonebeek
€ 339.500 k.k.
€ 2.978/m²
7761PC Schoonebeek
€ 310.000 k.k.
€ 0/m²
Sehen Sie sich kürzliche Verkäufe an und erhalten Sie kostenlose Angebote von lokalen Maklern. Vergleichen Sie mehr als 18 Makler in Schoonebeek.
Eigene Wohnung in Schoonebeek verkaufen? Vergleichen Sie Immobilienmakler in Schoonebeek oder betrachten Sie die besten Immobilienmakler in Schoonebeek als Referenz für Ihre Wahl.
Makler*innen machen präzisere Angebote, wenn sie wissen, dass Sie vergleichen — fragen Sie Angebote an für den Verkauf oder Kauf.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Schoonebeek.
Die Kosten eines Maklers in Schoonebeek variieren pro Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. In Schoonebeek kannst du 18 Makler vergleichen; schaue daher auch die Makler in Schoonebeek an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 40 verkauften Häuser in Schoonebeek aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.