- Verkauft
Het Klooster 1 e
2871BJ Schoonhoven
€ 375.000 k.k.
€ 4.261/m²
- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Betrachte 125 verkauft Häuser in Schoonhoven
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Schoonhoven oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Schoonhoven. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 174 Häuser in Schoonhoven an.
2871BJ Schoonhoven
€ 375.000 k.k.
€ 4.261/m²
2872AV Schoonhoven
€ 819.000 k.k.
€ 4.136/m²
2871PX Schoonhoven
€ 589.000 k.k.
€ 4.530/m²
2871PK Schoonhoven
€ 420.000 k.k.
€ 3.888/m²
2871VB Schoonhoven
€ 419.000 k.k.
€ 4.988/m²
2871WD Schoonhoven
€ 375.000 k.k.
€ 4.573/m²
2871GK Schoonhoven
€ 350.000 k.k.
€ 4.861/m²
2871ZA Schoonhoven
€ 369.000 k.k.
€ 4.241/m²
2872AC Schoonhoven
€ 545.000 k.k.
€ 4.658/m²
2871DK Schoonhoven
€ 589.000 k.k.
€ 4.991/m²
2871GC Schoonhoven
€ 400.000 k.k.
€ 3.418/m²
2871ZE Schoonhoven
€ 400.000 k.k.
€ 3.604/m²
2871BG Schoonhoven
€ 450.000 k.k.
€ 4.591/m²
2871DE Schoonhoven
€ 325.000 k.k.
€ 3.651/m²
2871ZH Schoonhoven
€ 450.000 k.k.
€ 3.461/m²
2871KX Schoonhoven
€ 450.000 k.k.
€ 3.515/m²
2871DT Schoonhoven
€ 345.000 k.k.
€ 5.655/m²
2871DT Schoonhoven
€ 305.000 k.k.
€ 7.261/m²
2871DT Schoonhoven
€ 265.000 k.k.
€ 8.030/m²
2871XG Schoonhoven
€ 400.000 k.k.
€ 4.081/m²
2871SP Schoonhoven
€ 385.000 k.k.
€ 5.422/m²
2871EM Schoonhoven
€ 350.000 k.k.
€ 4.487/m²
2871GM Schoonhoven
€ 379.000 k.k.
€ 4.458/m²
2871AS Schoonhoven
€ 350.000 k.k.
€ 4.166/m²
2871GM Schoonhoven
€ 350.000 k.k.
€ 3.608/m²
2871AP Schoonhoven
€ 597.000 k.k.
€ 6.154/m²
2871EM Schoonhoven
€ 299.000 k.k.
€ 4.211/m²
2871GG Schoonhoven
€ 395.000 k.k.
€ 2.992/m²
Sehen Sie sich kürzliche Verkäufe an und erhalten Sie kostenlose Angebote von lokalen Maklern. Vergleichen Sie mehr als 15 Makler in Schoonhoven.
Verkauft in Schoonhoven? Lesen Sie die Verkaufsleitfaden Haus verkaufen in Schoonhoven, vergleichen Sie Verkaufmakler in Schoonhoven oder schauen Sie sich die besten Verkaufmakler in Schoonhoven an, um bei Ihrer Wahl als Referenz zu dienen.
Makler*innen machen präzisere Angebote, wenn sie wissen, dass Sie vergleichen — fragen Sie Angebote an für den Verkauf oder Kauf.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Schoonhoven.
Die Kosten eines Maklers in Schoonhoven variieren pro Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. In Schoonhoven kannst du 15 Makler vergleichen; schaue daher auch die Makler in Schoonhoven an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 125 verkauften Häuser in Schoonhoven aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.