Ons Hoes is uw betrouwbare makelaar in Rijssen en de omgeving, waar we ons specialiseren in verkoop, aankoop en financieel advies. Met jaren ervaring in de regio kent ons iedereen en staan we voor u klaar met persoonlijke, doordachte oplossingen. Wij combineren marktkennis met professionele dienstverlening, ondersteund door certificaten als NRVT, WFT, SEH en VastgoedCert. Onze team spreekt Duits, Engels en Nederlands, zodat we u op maat...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Roerdomp 36
7463AC Rijssen
€ 725.000 k.k.
€ 4.028/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 180 m²
- Área del lote
- 420 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Zuiderstraat 37
7462CL Rijssen
€ 385.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Hogepad 4
7462WK Rijssen
€ 469.000 k.k.
€ 5.720/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Bajo precio
Lindenlaan 3
7461XL Rijssen
€ 369.000 k.k.
€ 2.795/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 132 m²
- Área del lote
- 146 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Jan Luikenstraat 20
7461ZC Rijssen
€ 439.000 k.k.
€ 3.457/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 295 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Roelf Bosmastraat 58
7462ME Rijssen
€ 365.000 k.k.
€ 3.230/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 174 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (32)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
32 reseñas total
Funda
19 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
Annet W.
8Het was een prettig contact. Ons huis was een heerlijk plekje maar net wat te duur voor starters. Als ik weet wie er nu komen wonen ben ik alleen maar blij dat het niet direct weg was. De makelaar heeft enorm geholpen omdat de omstandigheden moeilijk waren, geen vraag te gek en ik ben er werkelijk de deur niet voor uitgeweest. Ik beveel Ons Hoes bij u aan.
-
Groenling 27
9Laagdrempelig contact, goede begeleiding en service. Klein verbeterpuntje is qua tekst/beschrijving beter te luisteren of eerder te verifiëren bij de verkopers. Nu stonden er een aantal fouten in de advertentietekst. Wat mogelijk wat misleidend over kan komen op eventuele kopers. Maar overall super service!
-
Kruisweg 23
8Traducido por IATodo bien. Agente inmobiliario competente, buena conocimiento del mercado. Llegó a sus citas puntualmente. Buena experiencia.
-
Pastoor Petersstraat 30
10Traducido por IADesde el primer momento nos sentimos en buenas manos con este agente inmobiliario. Estuvimos completamente desahogados desde el principio hasta el final, y nuestros deseos específicos se llevaron a cabo con atención y cuidado. La comunicación siempre fue abierta, honesta y clara, sabíamos exactamente en qué estado estábamos. También muy agradable que el precio acordado de antemano resultara simplemente en la cuenta final, sin sorpresas posteriores. Gracias a su compromiso y metodología transparente, miramos hacia adelante con una sensación muy buena…