Ons Hoes is uw betrouwbare makelaar in Rijssen en de omgeving, waar we ons specialiseren in verkoop, aankoop en financieel advies. Met jaren ervaring in de regio kent ons iedereen en staan we voor u klaar met persoonlijke, doordachte oplossingen. Wij combineren marktkennis met professionele dienstverlening, ondersteund door certificaten als NRVT, WFT, SEH en VastgoedCert. Onze team spreekt Duits, Engels en Nederlands, zodat we u op maat...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Roerdomp 36
7463AC Rijssen
€ 725.000 k.k.
€ 4.028/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 180 m²
- Fläche des Grundstücks
- 420 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Zuiderstraat 37
7462CL Rijssen
€ 385.000 k.k.
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 164 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hogepad 4
7462WK Rijssen
€ 469.000 k.k.
€ 5.720/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Unterbreitung
Lindenlaan 3
7461XL Rijssen
€ 369.000 k.k.
€ 2.795/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 132 m²
- Fläche des Grundstücks
- 146 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Unterbreitung
Jan Luikenstraat 20
7461ZC Rijssen
€ 439.000 k.k.
€ 3.457/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 295 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Roelf Bosmastraat 58
7462ME Rijssen
€ 365.000 k.k.
€ 3.230/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 174 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (32)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
32 Bewertungen insgesamt
Funda
19 Bewertungen auf Funda
13 Bewertungen bei Google
-
Annet W.
8Het was een prettig contact. Ons huis was een heerlijk plekje maar net wat te duur voor starters. Als ik weet wie er nu komen wonen ben ik alleen maar blij dat het niet direct weg was. De makelaar heeft enorm geholpen omdat de omstandigheden moeilijk waren, geen vraag te gek en ik ben er werkelijk de deur niet voor uitgeweest. Ik beveel Ons Hoes bij u aan.
-
Groenling 27
9Laagdrempelig contact, goede begeleiding en service. Klein verbeterpuntje is qua tekst/beschrijving beter te luisteren of eerder te verifiëren bij de verkopers. Nu stonden er een aantal fouten in de advertentietekst. Wat mogelijk wat misleidend over kan komen op eventuele kopers. Maar overall super service!
-
Kruisweg 23
8Übersetzt durch KIAlles in Ordnung. Fachmännischer Makler, gute Marktkenntnis. Er kam pünktlich zu seinen Terminen. Gute Erfahrung.
-
Pastoor Petersstraat 30
10Übersetzt durch KISeit dem ersten Moment fühlten wir uns bei diesem Immobilienmakler in guten Händen. Wir wurden von Anfang bis Ende vollständig entlastet, und unsere spezifischen Wünsche wurden mit Aufmerksamkeit und Sorgfalt erfüllt. Die Kommunikation war stets offen, ehrlich und klar, wir wussten genau, woran wir waren. Auch schön, dass der im Voraus vereinbarte Preis die finale Abrechnung ohne Nachteile hinterher war. Dank ihrer Beteiligung und transparenten Arbeitsweise sehen wir mit einem sehr guten Gefühl in die Zukunft...