Con sede en el histórico centro de Zaltbommel, Nanne Smit Inmobiliaria es el socio de confianza para todas las transacciones inmobiliarias en y alrededor de Zaltbommel. Con años de experiencia y profundidad en la región, el despacho ofrece atención personalizada y apoyo profesional en cada paso del proceso de compra o alquiler. El despacho ofrece servicios en la venta, arrendamiento y compra de viviendas. Con certificaciones como Vastgo...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Thorbeckestraat 23
5301ND Zaltbommel
€ 625.000 k.k.
€ 5.000/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 415 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Thijs de Torenwachterstr 5
5302TR Zaltbommel
€ 815.000 k.k.
€ 4.684/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 174 m²
- Área del lote
- 314 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Waterstraat 19
5301AH Zaltbommel
€ 500.000 k.k.
€ 3.049/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 164 m²
- Área del lote
- 149 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Pastoor Huissenstraat 4
5324EW Ammerzoden
€ 500.000 k.k.
€ 3.876/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 197 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Nieuwstraat 22
5311BG Gameren
€ 800.000 k.k.
€ 4.420/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 181 m²
- Área del lote
- 1257 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Auke Mollemastraat 15
5302VC Zaltbommel
€ 720.000 k.k.
€ 4.311/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 167 m²
- Área del lote
- 284 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (16)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
16 reseñas total
Funda
15 opiniones en Funda
1 reseñas en Google
-
Tongelaer 1
10Traducido por IAEstamos satisfechos con la asistencia de este agente inmobiliario. El contacto fue agradable y claro, y siempre recibimos rápidas respuestas a nuestras preguntas. Durante el proceso se tuvo en cuenta correctamente y recibimos consejos honestos sobre los diferentes pasos. Además, se cumplieron puntualmente las citas, lo que nos permitió saber siempre en qué estado estábamos. El agente inmobiliario tenía un buen conocimiento del mercado y dio una explicación clara sobre las posibilidades y expectativas. Eso brindó confianza, sin que fuera…
-
Koningin Wilhelminaweg 74
10Traducido por IAHe colaborado tanto en la venta de mi vivienda como en la compra de una nueva con Nanne-Geert, y eso me ha parecido realmente muy bien. Para mí, vivir nunca ha sido solo una decisión comercial. Se relaciona con calma, futuro y sensibilidad, a veces también con tensión. Precisamente en ese campo de tensión es donde realmente hace la diferencia. Donde un agente inmobiliario ya se ve rápidamente como comercial, él consigue introducir un equilibrio de una manera muy agradable. Te das cuenta de que él …
-
Gisbert Schairtweg 46
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue bueno. Y muy fiable y amable. Este agente inmobiliario lo recomendaría a cualquiera.
-
Graaf Ottostraat 48