WitteWoning Makelaars Tilburg - Berkel Enschot staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Berkel-Enschot. Wij helpen u met vertrouwen en professionaliteit bij het vinden van de juiste woning of het succesvol verkopen van uw eigendom. Wij bieden dienstverlening in de verkoop en aankoop van woningen, met een klantgerichte werkwijze die gericht is op uw wensen en doelen. Onze expertise is gevestigd in de regio, en w...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Flemingstraat 11
5017KA Tilburg
€ 500.000 k.k.
€ 3.817/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 150 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kievit 12 b 421
5111HD Baarle-Nassau
€ 125.000 k.k.
€ 2.232/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 56 m²
- Área del lote
- 265 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido bajo reserva
Hoogkarspelstraat 56
5045BL Tilburg
€ 375.000 k.k.
€ 3.606/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 148 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Daendelsstraat 35
5018EP Tilburg
€ 450.000 k.k.
€ 4.591/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 135 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Diepenbrocklaan 128
5012GM Tilburg
€ 350.000 k.k.
€ 3.153/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Comprado
Pelmolenhof 6
4811LZ Breda
€ 350.000 k.k.
€ 4.666/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (14)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
14 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
-
Tobias Asserstraat 12
10Traducido por IAAcceso fácil, extremadamente bien comunicado, apoyo y asesoramiento en este mercado inmobiliario saturado y todo eso con una dosis saludable de humor. Muy recomendado!
-
Nautilusstraat 98
9Traducido por IAHombre agradable con charla amena. Vendió la casa en menos de una semana. Y si por alguna razón la compra no pudiera realizarse, tiene a más compradores interesados en la lista de espera. En resumen, agente inmobiliario activo que vende tu casa por un buen precio. Definitivamente vale la pena su dinero.
-
Mascagnihof 630
8Traducido por IARelación muy agradable y muy amable. Ha negociado bien y ha estado muy involucrado en todo el proceso. Oferta final por debajo del precio de la pregunta.
-
Salkplantsoen 14
8Traducido por IAErik nos ha apoyado bien y con conocimiento en la búsqueda de nuestra primera casa, con un resultado exitoso. La comunicación fue fluida y agradable.
-
Haneven 29
6Traducido por IAErik es experto. Corto y profesional. Hace citas rápidas. Comunicación a través de la aplicación. Me mantiene informado.
-
Bredaseweg 309
10Traducido por IAErik es un agente inmobiliario apasionado y motivado. Responde rápidamente por teléfono y correo electrónico. Estamos muy satisfechos. Gracias Erik por tu ayuda.
-
Weverstraat 52
10Traducido por IAAgente honesto, sin tonterías. Erik van Poppel toma todo el tiempo que necesitas como cliente y no tiene mentalidad de 9 a 5, por lo tanto también en la noche recibirás respuestas a tus preguntas.