De Bont Makelaardij
"¡Desde 1928 y todavía entusiasmado!!"
De Bont makelaardij in Tilburg staat sinds 1928 bekend als een betrouwbare naam in de woningmarkt. Met liefde voor het vak en een sterke focus op kwaliteit, heeft het familiebedrijf zich door de jaren heen ontwikkeld tot een erkend adres voor kopers en verkopers. Rob de Bont leidt sinds 1994 het bedrijf met passie, waarbij de klant centraal staat. Onze rol als 'Woningcoach' benadrukt onze toewijding om klanten te begeleiden door het geh...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Pastoor van den Boogaardstraat 45
5066VM Moergestel
€ 675.000 k.k.
€ 4.219/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 375 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Baarsven 6
5052CB Goirle
€ 400.000 k.k.
€ 3.883/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 114 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Deken Sandersstraat 16
5046HJ Tilburg
€ 470.000 k.k.
€ 5.165/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- 121 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Eemlandstraat 22
5018DE Tilburg
€ 750.000 k.k.
€ 4.688/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 160 m²
- Área del lote
- 110 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Henriette Ronnerstraat 186
5038KK Tilburg
€ 445.000 k.k.
€ 5.174/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Tongerlose Hoefstraat 125
5046NG Tilburg
€ 565.000 k.k.
€ 4.124/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 242 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (15)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
15 reseñas total
Funda
12 opiniones en Funda
3 reseñas en Google
-
Beijerlandstraat 26
9Stemt goed af. Hij heeft goede tips. Een fijne prettige makelaar die niet alleen ondernemer is maar oog heeft voor de klant,
-
Tubantenstraat 40
8Traducido por IAEnfoque amable y profesional Buena información y buena asistencia Agradable en el trato
-
Brucknerlaan 288
9Traducido por IA¡Placer. Visión realista del mercado. La descripción original del apartamento era algo optimista, pero tras una pequeña corrección se vendió el apartamento. ¡Felicidades a la inmobiliaria de Bont!
-
Thomas van Kempenstraat 7
10Traducido por IASuper contacto con el agente inmobiliario. Muy bien de 0 a 100 incluido en el proceso y siempre informado por todos lados.
-
Grevenbichtstraat 77
9Traducido por IAAyudado primero y muy satisfecho con la asistencia. Escuchó las peticiones de los vendedores y da su opinión experta
-
Loudonstraat 17
10Traducido por IARob es un agente inmobiliario al que le recomendaría a todo el mundo. El contacto es muy bueno. Rob tiene mucho conocimiento y piensa con mucha finura.
-
Giethoornsingel 9
8Traducido por IAEl contacto fue muy fluido. La venta de nuestra casa fue rápida y profesional. Mi marido y yo estamos más que satisfechos.
-
Pelgrimsweg 26
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue y sigue siendo excelente. Línea corta, tiempos de respuesta rápidos. Rob es competente y puede dar consejos significativos en múltiples aspectos.