De Huizenbemiddelaar Tilburg Makelaardij
In Tilburg staat De Huizenbemiddelaar Tilburg Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we zowel kopers als verkopers op een professionele manier verder. Onze belofte is om transparant en gedetailleerd te zijn, zodat u altijd weet waar u staat. Wij bieden dienstverlening in verkoop en aankoop, met een werkwijze die gericht is op resultaat en klan...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Piusplein 25 04
5038WL Tilburg
€ 585.000 k.k.
€ 4.835/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Drapenierstraat 10
5046RM Tilburg
€ 390.000 k.k.
€ 3.250/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 118 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Jacob Roggeveenstraat 5
5021SH Tilburg
€ 410.000 k.k.
€ 4.271/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 119 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Simon Stevinstraat 38
5025EH Tilburg
€ 360.000 k.k.
€ 3.051/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 166 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Havendijk 73 02
5017AL Tilburg
€ 775.000 k.k.
€ 6.681/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Piusstraat 371
5021JB Tilburg
€ 425.000 k.k.
€ 3.373/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 126 m²
- Área del lote
- 114 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (35)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
35 reseñas total
Funda
11 opiniones en Funda
24 reseñas en Google
-
P van Laarhoven
10Traducido por IAHarald es un agente inmobiliario extremadamente correcto, competente y confiable. Alguien en quien puedes confiar.
-
Wolvegastraat 98
9Traducido por IAEl agente inmobiliario vendió nuestra casa dentro de 2 semanas de manera profesional y rápida. La asistencia fue excelente y nos tranquilizó sobre un buen desarrollo del proceso. Definitivamente lo recomendaría.
-
Bo Rosch
10Traducido por IAMuy satisfecho con la venta de nuestra vivienda. Comunicación agradable y clara. ¡Gracias Harald!
-
Dreischorstraat 48
10Traducido por IA¡Nada de palabras suaves o promesas vacías. Solo un agente inmobiliario competente que trabaje claramente y eficientemente. ¡Totalmente genial!
-
Eric Berns
10Traducido por IAHarald es un agente inmobiliario muy agradable. Comunicación clara y persona agradable.
-
Moeskroenstraat 24
10Traducido por IAAsesoramiento y acompañamiento muy buenos y realistas durante el proceso de venta. Buena accesibilidad y conocimiento del mercado.
-
As De Boer
10Traducido por IAHarald nos prometió encargarse de que estaríamos más que satisfechos con la venta de la casa de nuestra madre. Y eso es absolutamente cierto. Siempre accesible, piensa bien, en fin, un agente inmobiliario muy agradable al que yo recomendaría a todo el mundo.
-
Gouwe 64
10Traducido por IALa asesoría y la comunicación con este agente inmobiliario es muy agradable. El consejo también es competente y se manifiesta en el resultado deseado.