De Huizenbemiddelaar Tilburg Makelaardij
In Tilburg staat De Huizenbemiddelaar Tilburg Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we zowel kopers als verkopers op een professionele manier verder. Onze belofte is om transparant en gedetailleerd te zijn, zodat u altijd weet waar u staat. Wij bieden dienstverlening in verkoop en aankoop, met een werkwijze die gericht is op resultaat en klan...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Piusplein 25 04
5038WL Tilburg
€ 585.000 k.k.
€ 4.835/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Drapenierstraat 10
5046RM Tilburg
€ 390.000 k.k.
€ 3.250/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 120 m²
- Fläche des Grundstücks
- 118 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Jacob Roggeveenstraat 5
5021SH Tilburg
€ 410.000 k.k.
€ 4.271/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 96 m²
- Fläche des Grundstücks
- 119 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Simon Stevinstraat 38
5025EH Tilburg
€ 360.000 k.k.
€ 3.051/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 166 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Havendijk 73 02
5017AL Tilburg
€ 775.000 k.k.
€ 6.681/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Piusstraat 371
5021JB Tilburg
€ 425.000 k.k.
€ 3.373/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 126 m²
- Fläche des Grundstücks
- 114 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (35)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
35 Bewertungen insgesamt
Funda
11 Bewertungen auf Funda
24 Bewertungen bei Google
-
P van Laarhoven
10Übersetzt durch KIHarald ist ein äußerst korrekter, kompetenter und zuverlässiger Makler. Jemanden, dem man vertrauen kann.
-
Wolvegastraat 98
9Übersetzt durch KIDer Makler hat unser Haus innerhalb von 2 Wochen auf schnelle und professionelle Weise verkauft. Die Begleitung war prima und beruhigte uns bezüglich des reibungslosen Verlaufs des Prozesses. Auf jeden Fall weiterzuempfehlen.
-
Bo Rosch
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit dem Verkauf unseres Hauses. Schöne, klare Kommunikation. Vielen Dank Harald!
-
Dreischorstraat 48
10Übersetzt durch KIKeine glatten Reden oder lockeren Versprechen. Nur ein kompetenter Makler, der klar und effizient arbeitet. Einfach top!
-
Eric Berns
10Übersetzt durch KIHarald ist ein sehr guter Makler. Klare Kommunikation und angenehmer Mensch.
-
Moeskroenstraat 24
10Übersetzt durch KISehr gute und realistische Beratung und Begleitung beim Verkaufsvorgang. Gut zugänglich und Marktkenntnis.
-
As De Boer
10Übersetzt durch KIHarald versprach uns, dafür zu sorgen, dass wir mehr als zufrieden mit dem Verkauf des Hauses unserer Mutter sein würden. Und das stimmt absolut. Immer erreichbar, denkt gut mit, kurz gesagt ein sehr guter Makler, den ich jedem empfehlen würde.
-
Gouwe 64
10Übersetzt durch KIDie Betreuung und Kommunikation mit diesem Makler ist sehr angenehm. Auch die Beratung ist kompetent und zeigt sich im gewünschten Ergebnis.