Edith den Hoedt Makelaardij BV
Okay, let's tackle this query. The user wants a revised office description for a real estate agency that builds trust and highlights their strengths. They provided specific context, so I need to focus on that. First, the structure: three paragraphs. The first should position the office in its region and make a promise. The second is about services, work method, expertise, certifications, languages. Third is a call to action. Looking at...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Van Leeuwenhoekstraat 64
2984EG Ridderkerk
€ 650.000 k.k.
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 130 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Drierivierenlaan 34
2983GW Ridderkerk
€ 600.000 k.k.
€ 4.724/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Bothastraat 4
2987BH Ridderkerk
€ 385.000 k.k.
€ 4.639/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 83 m²
- Área del lote
- 151 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Fazant 64
2986CK Ridderkerk
€ 469.000 k.k.
€ 3.876/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 121 m²
- Área del lote
- 158 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Erasmuslaan 62
2984XH Ridderkerk
€ 477.000 k.k.
€ 4.587/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 128 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Van Leeuwenhoekstraat 101
2984EH Ridderkerk
€ 499.000 k.k.
€ 4.455/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 132 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (100)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
100 reseñas total
Funda
64 opiniones en Funda
36 reseñas en Google
-
Burgemeester Crezéestraat 18
10Het contact verliep erg prettig, efficiënt, en effectief bij zowel de aankoop als verkoop van de nieuwe en oude woning. Edith den Hoedt heeft veel kennis van de plaatselijke markt, wat zeker heeft bijgedragen aan de snelle verkoop. Voor ons heeft Edith den Hoedt deze transacties tot een succes gemaakt, waarbij haar professionele aanpak naar voren kwam en ze is vanuit onze ervaring zeker aan te bevelen.
-
Van Leeuwenhoekstraat 131
9Heel goed. Dank voor de persoonlijk geboden hulp en ondersteuning door ons thuis te bezoeken voor het in orde maken van de documenten.
-
Middenmolendijk 197
10Traducido por IAEdith den Hoedt es un agente inmobiliario muy bueno y competente. El contacto es muy agradable, hay un constante intercambio de opiniones y coordinación desde el comienzo del proceso de venta hasta la venta.
-
Leeghwaterstraat 10
10Traducido por IAEdith den Hoedt tiene un buen equipo, con el que es agradable colaborar. Se responde rápidamente y adecuadamente a las preguntas.
-
Bart Lagendijk
2Traducido por IA¡Muy mala agente inmobiliaria, no cumple con las citas. Será una buena agente para la parte vendedora pero desaconsejable para la parte compradora! ¡Mejor Edith, lamentablemente se han hecho varios intentos para llegar a una solución, lamentablemente no se ha obtenido respuesta ni colaboración alguna por parte de ustedes, ni siquiera después de haber entregado la carta, por eso esta reacción.