Box Makelaardij
"¡Solo Bien!"
Team Box Makelaardij siempre está a tu disposición en la Kempen, ya sea para la venta de tu vivienda u otras servicios inmobiliarios. Nos encantaría tener una conversación gratuita y personal contigo para determinar el valor de tu vivienda y elaborar una estrategia de venta. Nuestros agentes inmobiliarios provienen de la región, conocen exactamente lo que ocurre y siempre te apoyan personalmente. Para nosotros eres lo más importante, co...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Willibrordusstraat 34
5561AX Riethoven
€ 489.000 k.k.
€ 6.520/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- 600 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Draaiboom 6
5094CC Lage Mierde
€ 469.000 k.k.
€ 4.009/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 531 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Pimpernel 46
5531KN Bladel
€ 329.000 k.k.
€ 4.985/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 66 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Loo 15
5571KN Bergeijk
€ 795.000 k.k.
€ 3.955/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 201 m²
- Área del lote
- 590 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
De Kabouterberg 2
5571SV Bergeijk
€ 519.000 k.k.
€ 4.436/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 180 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Saturnus 3
5527CW Hapert
€ 395.000 k.k.
€ 3.624/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 109 m²
- Área del lote
- 149 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (114)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
114 reseñas total
Funda
79 opiniones en Funda
35 reseñas en Google
-
Helleneind 9 A
10Goed contact met de makelaar en zijn kantoor personeel. Staan ook open voor onze input en denken mee.
-
Molenzicht 28
10Traducido por IAContacto rápido y eficaz, al tener preguntas recibes inmediatamente respuesta. Ronald es muy competente y ha vendido nuestra vivienda en 2 semanas!
-
Molenstraat 15
9Traducido por IAContacto fino y fluido. Muy claro en la asesoría. Entusiasta y abierto en el enfoque y expectativas. Estamos muy satisfechos y recomendariamos encantados a Collin!
-
Merovingersweg 1 E
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue excelente. El agente inmobiliario fue muy flexible y tenía mucho conocimiento de su profesión.
-
Helleneind 42
9Traducido por IAAgente muy competente y profesional. Fácil de contactar y siempre piensa en ti. También da consejos útiles o ofrece una oreja atenta.
-
den Herd 2
10Traducido por IABuen contacto, Ronald es fácil de contactar o llama rápidamente. Muy amable y profesional, lo que ha llevado a una venta satisfactoria.
-
Dr. A. Zijlmansstraat 46
10Traducido por IARonald me ha ayudado muy bien con la venta de mi vivienda gracias a su expertise en el mercado inmobiliario. La vivienda se vendió rápidamente con una oferta muy buena.
-
Mirte
10Traducido por IAMi experiencia con Box Makelaardij es muy positiva, especialmente con Collin. El contacto fue rápido, agradable y claro. Me mantuvo informado durante todo el proceso de venta. Collin es accesible, fácil de contactar y siempre tomaba tiempo para responder a mis preguntas. Mi apartamento se vendió enseguida. Además, Collin me ayudó muy bien con asuntos prácticos, como el rellenado de los diferentes cuestionarios. Incluso tomó tiempo para ayudarme a completarlos juntos. En general, me ayudaron muy bien en la venta de mi apartamento y recomendaría sin duda Box Makelaardij (y especialmente a Collin).