Box Makelaardij
"Juste Bien !"
L'agence immobilière Team Box Makelaardij est toujours à votre service dans la Kempen, que ce soit pour la vente de votre maison ou d'autres services immobiliers. Nous aimerions volontiers avoir un entretien gratuit et personnalisé avec vous afin de déterminer la valeur de votre maison et d'élaborer une stratégie de vente. Nos agents immobiliers proviennent de la région, connaissent précisément les enjeux et sont toujours à votre dispos...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Willibrordusstraat 34
5561AX Riethoven
€ 489.000 k.k.
€ 6.520/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- 600 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Draaiboom 6
5094CC Lage Mierde
€ 469.000 k.k.
€ 4.009/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 531 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Pimpernel 46
5531KN Bladel
€ 329.000 k.k.
€ 4.985/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 66 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Loo 15
5571KN Bergeijk
€ 795.000 k.k.
€ 3.955/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 201 m²
- Superficie du terrain
- 590 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
De Kabouterberg 2
5571SV Bergeijk
€ 519.000 k.k.
€ 4.436/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 180 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Saturnus 3
5527CW Hapert
€ 395.000 k.k.
€ 3.624/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 149 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (114)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
114 avis total
Funda
79 commentaires sur Funda
35 commentaires sur Google
-
Helleneind 9 A
10Goed contact met de makelaar en zijn kantoor personeel. Staan ook open voor onze input en denken mee.
-
Molenzicht 28
10Traduit par l'IAContact rapide et efficace, en cas de questions vous obtenez immédiatement une réponse. Ronald est très compétent et a vendu notre maison en 2 semaines !
-
Molenstraat 15
9Traduit par l'IAContact fin et fluide. Très clair dans l'avis. Enthousiaste et ouverte dans l'approche et les attentes. Nous sommes très satisfaits et recommanderions certainement Collin !
-
Merovingersweg 1 E
10Traduit par l'IALe contact avec le courtier s'est déroulé parfaitement. Le courtier était très flexible et avait beaucoup de connaissances dans son domaine.
-
Helleneind 42
9Traduit par l'IAAgent très compétent et attentionné. Facilement accessible et toujours pensant avec vous. Donne également des conseils utiles ou propose une oreille attentive.
-
den Herd 2
10Traduit par l'IAContact très agréable, Ronald est facilement joignable ou rappelle rapidement. Accompagnement très aimable et professionnel qui a conduit à une vente satisfaisante.
-
Dr. A. Zijlmansstraat 46
10Traduit par l'IARonald m'a bien conseillé grâce à son expertise sur le marché immobilier concernant la vente de ma maison. La maison a ainsi été rapidement vendue avec une belle offre.
-
Mirte