La inmobiliaria Van Wijk está activa en toda la región de Dunas y Bolas y busca combinar la calidad del servicio con una estructura tarifaria transparente y clara. Con más de 20 años de experiencia en el sector, la oficina ofrece asistencia en compras, ventas, alquileres y tasaciones de viviendas. Los clientes pueden acudir para consejos, mediación y consultoría en el ámbito inmobiliario. Nuestro servicio se centra en la participación y...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Tulpstraat 9
2201CB Noordwijk
€ 415.000 k.k.
€ 6.194/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 67 m²
- Área del lote
- 131 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Dankmeijerpad 173
2333BS Leiden
€ 469.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 58 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Overbeek 54
2201JX Noordwijk
€ 898.000 k.k.
€ 4.828/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 186 m²
- Área del lote
- 150 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Lijnbaanweg 9
2201LC Noordwijk
€ 695.000 k.k.
€ 5.890/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 176 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Salomon Huygenslaan 5
2221HH Katwijk
€ 995.000 k.k.
€ 5.888/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 169 m²
- Área del lote
- 1030 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Morgenster 51
2201SZ Noordwijk
€ 575.000 k.k.
€ 5.324/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 108 m²
- Área del lote
- 168 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (70)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
70 reseñas total
Funda
36 opiniones en Funda
34 reseñas en Google
-
Rozenburg 23
10Traducido por IAVan Wijk vino gratis una vez a echar un vistazo para evaluar cuánto valía nuestra casa. Esto con respecto a cuánto podríamos pedir prestado. Aquí no había condiciones adicionales. Más tarde, cuando compramos una casa, también elegimos a Van Wijk para vender la vivienda que dejábamos atrás. La venta fue rápida y sin problemas. Estamos completamente satisfechos.
-
Lijnbaanweg 18
9Traducido por IAUna venta fluida y una buena, fina asesoría. Muy competente y amable. En resumen, un excelente agente inmobiliario.
-
Ruijgenhoeck 15
9Traducido por IAAgente muy competente y dedicada. Comunicación clara y explicaciones comprensibles. Todo bien organizado y siempre accesible. Buena atención al cliente, incluso después de la venta con búsqueda de una nueva vivienda.
-
Bremkant 56
10Traducido por IAEl agente inmobiliario de Wijk es muy profesional en su actuación y, además, agradable para comunicarse sobre el transcurso de la venta.
-
Sondauwhof 2
10Traducido por IADesde el principio hasta el final de la venta, Bertil ha estado personalmente involucrado. Cada paso importante se lo comunicaba por teléfono o por Whatsapp. En un mundo para mí desconocido (venta de inmuebles) me ha dado una buena sensación y lo ha explicado todo con detalle. Gracias por eso.
-
Strandloper 4