Van Groenigen Makelaardij B.V.
Van Groenigen Makelaardij B.V. es un socio de confianza para la venta y tasaciones en Nieuw-Vennep y sus alrededores. Con años de experiencia en el mercado, la oficina ofrece un servicio confiable, transparente y personal. Ya sea que desee vender una vivienda o necesite un informe de tasación, estamos aquí para ayudarle con conocimiento y dedicación. La oficina se especializa en decoración de viviendas, fotografía inmobiliaria, espacios...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Rottumeroog 26
2134ZR Hoofddorp
€ 365.000 k.k.
€ 6.293/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 58 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Hoofdweg 1050
2153LN Nieuw-Vennep
€ 1.500.000 k.k.
€ 6.696/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 224 m²
- Área del lote
- 5684 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Colijnstraat 18
2134LP Hoofddorp
€ 695.000 k.k.
€ 4.964/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 146 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Deltaweg 81
2134XS Hoofddorp
€ 665.000 k.k.
€ 5.076/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 127 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Spannenburg 29
2135GP Hoofddorp
€ 595.000 k.k.
€ 5.000/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- 181 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kruislaan 6
2131WD Hoofddorp
€ 595.000 k.k.
€ 5.129/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 116 m²
- Área del lote
- 142 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (49)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
49 reseñas total
Funda
22 opiniones en Funda
27 reseñas en Google
-
Van den Berghlaan 453 A
10Een huis kopen doe je niet elke dag. De keuze van de makelaar is erg belangrijk. Nou heb je verschillende makelaars. Je hebt hele goede, veel betere, en allerbeste en je hebt van Groenigen makelaardij. Ik ben buitengewoon goed geholpen door Bart en Arlette zowel voor de koop en verkoop van mijn huis. Heel deskundig en vriendelijk en altijd antwoord op je vragen. Ik zou deze makelaar ten zeerste aanbevelen! Mijn speciale dank gaat uit naar Arlette!
-
Boeierhof 4
10Super goed contact, staan altijd voor je klaar als je vragen hebt. Ondersteunt goed bij zowel aankoop als verkoop. Denkt mee, voorziet van advies, erg vriendelijk en grote kennis van de omgeving. Super blij met deze makelaar!
-
Snip 67
10Er is maar 1 goeie makelaar en dat zijn bart en arletta van ...van groeningen makelaardij. Ze zijn er voor je.
-
Klaterbos 123
10Goed contact met de makelaar. Hij heeft goed advies gegeven en met ons mee gedacht. Is goed bekend in Hoofddorp en omgeving en heeft een goede naam binnen makelaarsland. Dat geeft vertrouwen.
-
Kruisweg 1595
10Traducido por IAUn corredor experto sin rodeos. Explicación excelente de todo lo relacionado con el proceso de compra ... Nuestro hogar fue vendido en 6 días 🎉
-
Schweitzerstraat 58
10Traducido por IAAsistencia y contacto iniciales. Acuerdos claros e información, una buena valoración. La vivienda se vendió rápidamente. Para nosotros, un agente inmobiliario TOP, nada era demasiado.