In Veenendaal staat De Bruin Makelaars voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de lokale markt, helpen we u bij elke stap op het vastgoedtraject. Onze belofte is transparantie, professionaliteit en een persoonlijke aanpak. Wij bieden dienstverlening in verkoop, aankoop, verhuur en aanhuur. Onze werkwijze is gericht op resultaat, met een duidelijke communicatie en aandacht...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Bergweg 14 A
3904HN Veenendaal
€ 350.000 k.k.
€ 5.147/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Trommelaar 21
3905BR Veenendaal
€ 327.500 k.k.
€ 5.282/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 62 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
De Savornin Lohmanstraat 22
3904AS Veenendaal
€ 500.000 k.k.
€ 4.464/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 293 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Faberhof 10
3907JK Veenendaal
€ 499.500 k.k.
€ 3.996/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 112 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Moerschans 42
3905XS Veenendaal
€ 415.000 k.k.
€ 4.322/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- 97 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Frits Touwstraat 10
3075RS Rotterdam
€ 540.000 k.k.
€ 4.426/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- 1892 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (13)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
13 reseñas total
Funda
7 opiniones en Funda
6 reseñas en Google
-
Sander Op 't Hof
10Traducido por IANo puedo decir otra cosa que 5 estrellas. Recibimos el informe de valoración super rápido (en unos días). Además, es muy fácil de contactar, incluso en las noches, y responde muy rápido a las preguntas. Top!!
-
Grebbeweg 31
10Traducido por IAMuy bueno, incluso mejor de lo esperado, accesible fuera del horario laboral y colaborador. Muy competente y amable.
-
Raadhuisstraat 33
10Traducido por IABrigitte es una agente inmobiliaria hands-on sin tonterías. Sabes directamente con Brigitte a qué te puedes agarrar y cuando ya se pone a trabajar por ti, se aferra a la tarea hasta que se alcance el éxito. Bonita cooperación con un buen resultado. ¡Gracias!
-
Vijgendam 42
10Traducido por IASuper, todas las expectativas superadas con creces. Muy competente e implicado. Realmente muy satisfecho. Gr
-
Valleistraat 23 A
9Traducido por IABrigitte de Bruin es terzakekundig y comunicativamente fuerte, eso la hace una buena agente inmobiliaria profesional.
-
Leon Hardeman
10 -
C Nab
10Traducido por IABrigitte es justa, sobria y una verdadera luchadora. Sabe lo que es perseverar y tiene una actitud amena, directa, en la que te das cuenta de inmediato. Además, es simplemente encantador trabajar con ella. Realmente recomendable para cualquiera que quiera trabajar con un profesional que consigue cosas.