Gerritse Makelaardij
"¡Experto, confiable y una mentalidad 24/7!"
Bij Gerritse Makelaardij zijn we opgegroeid in de Tilburgse markt en kennen we deze regio als onze eigen achtertuin. Door jarenlange ervaring in de aankoop, verkoop en taxatie van onroerend goed hebben we een uitgebreid netwerk opgebouwd. Dit zorgt voor toegang tot een breed aanbod van woningen in de regio. Onze sterkste kant is echter onze toewijding aan klanten. We combineren zorgvuldigheid met doortastendheid, zodat we voor u de juis...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kapelstraat 103
5046CL Tilburg
€ 500.000 k.k.
€ 3.289/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- 121 m²
- Habitaciones de dormir
- 6
-
- Disponible
Hesperenstraat 57
5025KT Tilburg
€ 390.000 k.k.
€ 5.200/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- 111 m²
- Habitaciones de dormir
- —
-
- Disponible
Langendijk 8
5044VD Tilburg
€ 849.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 139 m²
- Área del lote
- 1006 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Sparrenstraat 21
5038MJ Tilburg
€ 429.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 111 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Meerkoldreef 17
5042PN Tilburg
€ 745.000 k.k.
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 190 m²
- Área del lote
- 337 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Abcovenseweg 39 b
5051PV Goirle
€ 1.795.000 k.k.
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 281 m²
- Área del lote
- 2455 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (103)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
103 reseñas total
Funda
78 opiniones en Funda
25 reseñas en Google
-
Arke Noëstraat 48
10Traducido por IA¡Realmente fantástico! ¡Excelente asistencia, servicio y consejos! Estamos muy satisfechos con el camino hacia la venta de nuestra vivienda.
-
Linge 20 a
9Traducido por IAAgente inmobiliario fluido, transparente y competente. Conoce bien el mercado local y se comunica bien con su cliente.
-
Oude Rielsebaan 187
9Traducido por IATuvimos un contacto abierto y amable. Buena consulta, consejo, oído atento y mucha competencia. Rápida reacción al correo electrónico. Totalmente genial y ciertamente recomendable.
-
Alm 60
9Traducido por IATanto al comprar nuestro nuevo apartamento como al vender nuestra casa, Brigitte fue nuestra agente inmobiliaria. Podríamos describir mejor su trabajo como muy implicada y al mismo tiempo profesional. Le da al comprador espacio para llegar a una elección bien pensada. Eso, pensamos, es realmente algo especial en estos tiempos. Brigitte siempre fue fácil de contactar y respondía siempre rápidamente. Orientada a la solución. También es simplemente una persona encantadora, amable y me…