Adriaan van den Heuvel makelaars Eindhoven
"!Inmobiliaria de servicios completos con conocimiento del sector"
Adriaan van den Heuvel Makelaars in Eindhoven staat voor een persoonlijke en professionele aanpak in de makelaardij. Wij begeleiden u doorheen het hele proces van verkoop, aankoop, huur en verhuur met een no-nonsense mentaliteit. Onze ervaring en samenwerking met vakexperts zorgen voor een betrouwbare, transparante en succesvolle samenwerking. Of u nu op zoek bent naar een woning, bedrijfsruimte of advies over taxaties en onteigening, w...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Leostraat 110
5615BP Eindhoven
€ 399.000 k.k.
€ 3.874/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 114 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Diepenbrockstraat 4
5654GC Eindhoven
€ 375.000 k.k.
€ 4.121/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- 144 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Meerplein 89
5658LL Eindhoven
€ 450.000 k.k.
€ 5.488/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Prof. R. Regoutstraat 33
5684TL Best
€ 575.000 k.k.
€ 3.993/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- 271 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Fangorn 6
5661AK Geldrop
€ 670.000 k.k.
€ 3.384/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 198 m²
- Área del lote
- 164 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Gladiolusstraat 20 C
5644ND Eindhoven
€ 399.000 k.k.
€ 5.783/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 69 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (20)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
20 reseñas total
Funda
19 opiniones en Funda
1 reseñas en Google
-
de Koppele 45
10Ik ben ontzettend tevreden over de samenwerking met deze makelaar. Vanaf het eerste contactmoment viel direct op hoe behulpzaam en enthousiast zij is. Er werd echt de tijd genomen om naar mijn wensen te luisteren, en er werd actief met mij meegedacht in elke stap van het proces. Wat ik vooral heb gewaardeerd, is de strategische slimheid waarmee alles werd aangepakt. Er zat duidelijk een goed doordachte aanpak achter, wat mij veel vertrouwen gaf. Daarnaast wist zij op een pretti…
-
Penelopestraat 279
9Traducido por IASon rápidos en su servicio y respuesta, atienden las necesidades del comprador y ofrecen un toque humano. Sus documentos y trabajo son fáciles de procesar y se mantuvo la transparencia en cuanto a las ofertas, documentos, vendedores, etc. También son flexibles y adaptables a las necesidades y naturaleza dinámica del proceso de venta. El análisis y el resultado deseado en cuanto al precio de solicitud, número de ofertantes y atracción de compradores no se predijo con precisión. Comunicación poco clara respecto a…
-
Engelsbergenstraat 59
9Traducido por IALos contactos y las respuestas a las preguntas siempre fueron profesionales, amigables y muy serviciales. Estaba muy orientado a la tranquilidad.
-
Frambozenstraat 12
10Traducido por IATanto la compra de nuestra casa actual como la venta de nuestra casa anterior han transcurrido bien gracias a la rapidez y profesionalidad de estos agentes inmobiliarios. A través del canal move, todo se puede intercambiar rápidamente y de forma eficiente. Esta agencia inmobiliaria la recomendaría sin duda a conocidos y amigos.