Edward Kip | Makelaar Taxateur
"Antes de que te des cuenta, ya estás vendido"
In Putten staat Edward Kip | Makelaar Taxateur voor betrouwbare en persoonlijke vastgoedbegeleiding. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, zorgt het kantoor ervoor dat elke transactie soepel verloopt. Of je nu koopt, verkoopt of een taxatie nodig hebt, hier wordt met zorg en professionaliteit omgegaan. Met diensten als verkoop, aankoop en taxaties biedt het kantoor een volledige begeleiding van A tot Z. Edward Kip w...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Landweg 16
3841GH Harderwijk
€ 825.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 565 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Davelaarsgoed 3
3882WP Putten
€ 695.000 k.k.
€ 5.429/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 416 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Wethouder Jansenlaan 124
3844DG Harderwijk
€ 375.000 k.k.
€ 5.514/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Comprado
Kleine Oosterwijck 2
3841BL Harderwijk
€ 419.000 k.k.
€ 4.655/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 53 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Torenlaan 21
3881CE Putten
€ 689.000 k.k.
€ 5.141/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 134 m²
- Área del lote
- 510 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Comprado
Nelson Mandelahof 55
3851WP Ermelo
€ 450.000 k.k.
€ 4.591/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 105 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (20)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
20 reseñas total
Funda
7 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
Arno Boessenkool
10Edward is een kundige taxateur, goed en snel bereikbaar en geeft duidelijke antwoorden en onderbouwing.
-
Gert-Jan Veerman
10Snelle en duidelijke communicatie, doet precies wat er van hem verwacht wordt!
-
Jennifer Brouwer- de Ruiter
10Traducido por IABuen agente inmobiliario, hace realmente la diferencia en la comunicación, fácil de contactar y experto. ¡Recomendado!
-
Eco Haverlag
10 -
Arend en Carla van de Beek-Coers
8helder en conform uitleg
-
Davelaarsgoed 3
9De makelaar reageerde heel snel, is goed bereikbaar, vriendelijk, betrokken en deskundig. We zijn erg tevreden.
-
Torenlaan 21
10Traducido por IAEdward es una persona particularmente comprometida y ofrece apoyo cuando es necesario y comparte la euforia cuando está presente.
-
Kleine Oosterwijck 2
10Traducido por IAEstamos extremadamente satisfechos con Edward Kip. Desde el primer contacto, fue muy amable y comprometido. Edward pensó cuidadosamente junto con nosotros sobre la oferta que presentó en nuestro nombre y evaluó la vivienda cuidadosamente. Siempre estuvo fácilmente accesible cuando lo necesitábamos y tomó realmente el tiempo para explicarnos todo paso a paso, para que supiéramos exactamente qué iba a suceder. Gracias a su comunicación clara y su asesoramiento profesional, nos sentimos durante todo el…