Berg ERA Makelaars - Bollenstreekmakelaars
"Siempre asistencia de un agente inmobiliario certificado."
En Berg ERA Makelaars, su beneficio está en el centro. Nos aseguramos de que se sienta completamente desahogado durante todo el proceso de venta o compra. Nuestra enfoque orientado al cliente, tarifas transparentes y apoyo digital garantizan una experiencia sin estrés. Trabajamos con tarifas claras y sin costos de inicio, por lo tanto desde el principio sabe qué viene. Nuestro personal está activo en la región de Duin- en Bollenstreek y...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Havenstraat 14
2182JS Hillegom
€ 399.000 k.k.
€ 4.926/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- 145 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Gavotte 3
2152TW Nieuw-Vennep
€ 395.000 k.k.
€ 6.475/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 61 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
La Bohèmeplantsoen 9
2152GE Nieuw-Vennep
€ 549.000 k.k.
€ 4.575/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 120 m²
- Área del lote
- 124 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Burgemeester Hermanslaan 14
2182GG Hillegom
€ 695.000 k.k.
€ 4.826/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 144 m²
- Área del lote
- 218 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Staringwende 21
2182PK Hillegom
€ 499.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 125 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Wanmolenlaan 13
2171LP Sassenheim
€ 625.000 k.k.
€ 7.267/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 86 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (108)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
108 reseñas total
Funda
95 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
Voorhavenkwartier 7
10Ik heb geen enkele aanmerking. Prima service! Ook buiten kantoortijd per omgaande reactie. Geldt voor alle medewerkers!
-
Henriette Roland Holstlaan 23
9Het contact was altijd perfect, overleg thuis of op kantoor maakte niets uit, goede begeleiding .top.
-
Vliegeniersweg 65
10Traducido por IA¡Servicio amable, honesto y excelente! Recomendamos Berg ERA Makkelaars en la Bollenstreek para comprar o vender una vivienda.
-
Engelse Tuin 28
10Traducido por IADennis fue muy conocedor y ayudó. Definitivamente lo recomendaría. Fue un placer trabajar con él ¡!
-
Prins Bernhardstraat 5
10Snelle actie was nodig en geslaagd! Erg tevreden! Door de tijdsdruk hebben we alsnog snel kunnen schakelen en ons droomhuis gevonden en gekocht!
-
Hoofdstraat 56 b
9Huis was snel verkocht, prettig contact en aandacht voor de verkoper. Fijn contact met de backoffice. Kan Corneel Berg en zijn team zeker aanbevelen
-
Driehuizenpark 21
10Zeer goed contact. Zeer goed contact. Zeer goed contact. Zeer goed contact. Zeer goed contact. Zeer goed contact.
-
Narcissenlaan 17
10Ik heb het contact als zeer goed ervaren. Ze denken met je mee, zijn net als de dames op kantoor zeer vriendelijk en kundig. Een absolute aanrader als u een huis gaat kopen of verkopen.
-
Graaf Janlaan 70
9Ontzettend fijne makelaar! Goede kennis en dacht goed mee. Ook de binnendienst medewerkers verdienen complimenten, ze werken allemaal goed samen. We hebben het gehele proces dan ook als zeer fijn ervaren!