Best Housing
En la región de Best, Best Housing ofrece un servicio inmobiliario confiable y personalizado. Estamos especializados en la compra y venta de viviendas, con un enfoque en el servicio al cliente y una comunicación transparente. Nuestra promesa es acompañarle desde el principio hasta el final, para que pueda centrarse plenamente en lo que realmente importa: su nuevo hogar. Ofrecemos una amplia gama de viviendas para alquilar y comprar, pre...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Guldenstraat 1
5611RZ Eindhoven
€ 665.000 k.k.
€ 5.320/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 125 m²
- Área del lote
- 111 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Boomheuvel 7
5685AA Best
€ 895.000 k.k.
€ 5.665/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 158 m²
- Área del lote
- 618 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kastanjestraat 24
5492EZ Sint-Oedenrode
€ 625.000 k.k.
€ 4.464/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 267 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Tongelresestraat 122 K
5613DN Eindhoven
€ 275.000 k.k.
€ 6.111/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 45 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Secretaris L. Jansenstraat 40
5682AC Best
€ 1.675.000 k.k.
€ 4.156/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 403 m²
- Área del lote
- 622 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Jaagvelden 48
5685JN Best
€ 535.000 k.k.
€ 5.350/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (32)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
32 reseñas total
Funda
11 opiniones en Funda
21 reseñas en Google
-
De Schakel 60
10Vanaf het eerste contact is alles ontzettend soepel verlopen. Sandra werkt snel, zorgvuldig en heeft een sterke kennis van de lokale markt in Best, evenals van de wet- en regelgeving. Gedurende het hele traject heeft zij mij uitstekend begeleid en geadviseerd, wat voor veel rust en vertrouwen zorgde. Ik kan Sandra dan ook van harte aanbevelen aan iedereen die op zoek is naar een betrouwbare en prettige makelaar om mee samen te werken.
-
Lisanne Bekx
10Ik heb mijn eerste appartement gekocht via deze makelaar en kijk daar super positief op terug. Vanaf het begin voelde het vertrouwd en alles werd duidelijk uitgelegd. Ik werd goed meegenomen in elke stap. De communicatie was snel, open en eerlijk, wat ik enorm waardeerde. Dankzij Sandra’s hulp heb ik mijn eerste plek kunnen vinden en daar ben ik echt heel blij mee. Zeker een aanrader!
-
pien van den Elzen
10Traducido por IA¡Super bien ayudado con la compra de mi casa! ¡Servicio super! ¡Realmente recomendable!
-
Raadhuisstraat 243
9Traducido por IALa comunicación ha transcurrido bien. Gran implicación y conocimiento y competencia en el mercado. Entrega rápida de servicios.
-
utkarsh gupta
10Traducido por IAHe recientemente vendí mi casa a través de Best Housing y no puedo decir suficientes cosas positivas sobre mi experiencia con Sandra van den Bosch. Desde el principio hasta el final, Sandra fue increíblemente comunicativa, profesional y dispuesta a ayudar sincera durante todo el proceso. Hizo todo lo posible para ayudarme en cada detalle, desde coordinar visitas hasta ayudarme con pequeñas mejoras que realmente hicieron la diferencia para alcanzar un buen precio de venta. Su consejo y compromiso personal eran realmente notables. No se sentía como si fuera solo un cliente; quería realmente obtener el mejor resultado para mí. Si busca a alguien que sea competente, confiable y siempre dispuesto a dar un paso más allá, Sandra es la persona adecuada. Estoy muy satisfecho con el resultado y recomendaría encantado a ella y a Best Housing a cualquier persona que compre o venda una vivienda en la región. Muchas gracias nuevamente, Sandra, por tu trabajo duro y dedicación.