En Rosenberg Van Leusden Makelaars combinamos más de 30 años de experiencia con un enfoque moderno y personal en el mercado inmobiliario de Utrecht. Como agente inmobiliario NVM, conocemos la ciudad, los barrios y el mercado actual en detalle. Le asesoramos concretamente al comprar, vender o tasar una vivienda. Vender con éxito comienza con una estrategia clara. Desarrollamos para usted un plan personalizado basado en datos del mercado...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Eduard Verkadelaan 37
3584GS Utrecht
€ 400.000 k.k.
€ 6.349/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 63 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Schoolstraat 5
3581PM Utrecht
€ 975.000 k.k.
€ 7.992/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 122 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Boekdrukkersgilde
3994XT Houten
€ 625.000 k.k.
Guardar como favorito- Superficie construida
- —
- Área del lote
- 602 m²
- Habitaciones de dormir
- —
-
- Disponible
Balistraat 19
3531PS Utrecht
€ 550.000 k.k.
€ 6.707/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- 54 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Eikstraat 3
3581XJ Utrecht
€ 550.000 k.k.
€ 7.143/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- 89 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Telderslaan 15
3527KD Utrecht
€ 300.000 k.k.
€ 4.412/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (70)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
70 reseñas total
Funda
70 opiniones en Funda
-
Bartóklaan 60
9Voordat we ons appartement te koop zetten, hebben we met drie makelaars gesproken. RvL was veruit de meest enthousiaste, positieve en behulpzame. Hun aanpak bij de verkoop van het appartement en hun voorspelling van de verkoopprijs zijn de beste gebleken. We zijn erg blij dat we voor hen hebben gekozen.
-
Bladstraat 7
9Zowel verkoop als aankoop met RVL gedaan. Fijne makelaarspartij die goed met je meedenkt en oprecht betrokken is.
-
Gildstraat 1
10Traducido por IADesde el primer momento del contacto, hasta la entrega: todo ha sido atendido minuciosamente por Niels y sus colegas de RVL inmobiliaria. Todas las promesas se han cumplido y la estrategia de venta propuesta por Niels funcionó muy bien. La especulación que hicimos durante nuestra primera conversación resultó todo super realista. Raramente he tenido una experiencia tan positiva, ¡un 10 muy alto para RVL inmobiliaria!
-
Goedestraat 33
8Traducido por IARosenberg & Van Leusden nos ha ayudado excelentemente en la búsqueda de una nueva casa. El agente inmobiliario es fácil de contactar, confiable y los costos son transparentes.
-
Lage Hoeve 2
10Traducido por IAEgon Rosenberg nos ha ayudado enormemente. Tiene mucho conocimiento en su campo, es comprensivo y siempre accesible. Ha realizado un trabajo excelente.
-
Kastanjestraat 7
9Traducido por IAUna empresa agradable que puede cambiar rápidamente y colabora con terceros expertos en fotografía y etiquetas energéticas. Además, buen conocimiento del mercado, excelente partido con el que trabajar.