Bei Rosenberg Van Leusden Makelaars kombinieren wir mehr als 30 Jahre Erfahrung mit einer modernen und persönlichen Herangehensweise an der Wohnungsmarkt in Utrecht. Als NVM-Immobilienmakler kennen wir die Stadt, Viertel und den aktuellen Markt in allen Details. Wir beraten Sie gezielt bei dem Kauf, Verkauf oder Bewertung einer Immobilie. Erfolgreicher Verkauf beginnt mit einer klaren Strategie. Wir entwickeln für Sie ein individuelles...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Eduard Verkadelaan 37
3584GS Utrecht
€ 400.000 k.k.
€ 6.349/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 63 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Schoolstraat 5
3581PM Utrecht
€ 975.000 k.k.
€ 7.992/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Boekdrukkersgilde
3994XT Houten
€ 625.000 k.k.
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- —
- Fläche des Grundstücks
- 602 m²
- Schlafzimmer
- —
-
- Verfügbar
Balistraat 19
3531PS Utrecht
€ 550.000 k.k.
€ 6.707/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- 54 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Eikstraat 3
3581XJ Utrecht
€ 550.000 k.k.
€ 7.143/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- 89 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Telderslaan 15
3527KD Utrecht
€ 300.000 k.k.
€ 4.412/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
Bewertungen (70)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
70 Bewertungen insgesamt
Funda
70 Bewertungen auf Funda
-
Bartóklaan 60
9Voordat we ons appartement te koop zetten, hebben we met drie makelaars gesproken. RvL was veruit de meest enthousiaste, positieve en behulpzame. Hun aanpak bij de verkoop van het appartement en hun voorspelling van de verkoopprijs zijn de beste gebleken. We zijn erg blij dat we voor hen hebben gekozen.
-
Bladstraat 7
9Zowel verkoop als aankoop met RVL gedaan. Fijne makelaarspartij die goed met je meedenkt en oprecht betrokken is.
-
Gildstraat 1
10Übersetzt durch KIVon dem ersten Moment des Kontakts bis zur Übergabe: Alles ist von Niels und seinen Kollegen bei RVL Makelaars sorgfältig bis ins Detail betreut worden. Alle Versprechen wurden eingehalten und die von Niels vorgeschlagene Verkaufsstrategie hat hervorragend funktioniert. Die Spekulationen, die wir während unseres ersten Gesprächs angestellt haben, erwiesen sich alle als sehr realistisch. Selten habe ich eine so positive Erfahrung gemacht, dickes 10 für RVL Makelaars!
-
Goedestraat 33
8Übersetzt durch KIRosenberg & Van Leusden hat uns hervorragend bei der Suche nach einer neuen Wohnung geholfen. Der Makler ist gut erreichbar, zuverlässig und die Kosten sind transparent.
-
Lage Hoeve 2
10Übersetzt durch KIEgon Rosenberg hat uns enorm geholfen. Er hatte viel Wissen in seinem Fach, war mitdenkend und immer erreichbar. Er hat hervorragende Arbeit geleistet.