Avec Rosenberg Van Leusden Makelaars, nous combinons plus de 30 ans d'expérience avec une approche moderne et personnalisée sur le marché immobilier d'Utrecht. En tant que courtier NVM, nous connaissons la ville, les quartiers et le marché actuel dans ses moindres détails. Nous vous conseillons de manière ciblée lors de l'achat, de la vente ou de l'évaluation d'un bien immobilier. Vendre avec succès commence par une stratégie claire. No...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Eduard Verkadelaan 37
3584GS Utrecht
€ 400.000 k.k.
€ 6.349/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 63 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Schoolstraat 5
3581PM Utrecht
€ 975.000 k.k.
€ 7.992/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Boekdrukkersgilde
3994XT Houten
€ 625.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- —
- Superficie du terrain
- 602 m²
- Chambres de coucher
- —
-
- Disponible
Balistraat 19
3531PS Utrecht
€ 550.000 k.k.
€ 6.707/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- 54 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Eikstraat 3
3581XJ Utrecht
€ 550.000 k.k.
€ 7.143/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- 89 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Telderslaan 15
3527KD Utrecht
€ 300.000 k.k.
€ 4.412/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (70)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
70 avis total
Funda
70 commentaires sur Funda
-
Bartóklaan 60
9Voordat we ons appartement te koop zetten, hebben we met drie makelaars gesproken. RvL was veruit de meest enthousiaste, positieve en behulpzame. Hun aanpak bij de verkoop van het appartement en hun voorspelling van de verkoopprijs zijn de beste gebleken. We zijn erg blij dat we voor hen hebben gekozen.
-
Bladstraat 7
9Zowel verkoop als aankoop met RVL gedaan. Fijne makelaarspartij die goed met je meedenkt en oprecht betrokken is.
-
Gildstraat 1
10Traduit par l'IADès le premier moment de contact, jusqu'à la remise : tout a été pris en charge dans les moindres détails par Niels et ses collègues de RVL courtiers. Toutes les promesses ont été tenues et la stratégie de vente proposée par Niels a fonctionné extrêmement bien. Les spéculations que nous avons faites lors de notre premier entretien se sont révélées toutes très réalistes. J'ai rarement eu une telle expérience positive, un gros 10 pour RVL courtiers !
-
Goedestraat 33
8Traduit par l'IARosenberg & Van Leusden nous a excellamment aidés dans la recherche d'une nouvelle maison. L'agent immobilier est facilement joignable, fiable et les coûts sont transparents.
-
Lage Hoeve 2
10Traduit par l'IAEgon Rosenberg nous a prodigieusement aidés. Il possède une grande connaissance de son domaine, il est collaboratif et toujours disponible. Il a fourni un travail exceptionnel.