van Oord Makelaars
"¡Todo el tiempo para ti!"
Sabemos cómo se siente elegir una nueva vivienda. Es un paso importante, y puede ser difícil comprender bien todos los detalles. Por eso estamos aquí para ti, para que no tengas dudas. Nuestra experiencia y conocimiento te ayudan a familiarizarte con el proceso, para que puedas decidir tranquilo. En IJsselstein hemos estado activos durante más de 17 años, y entendemos que comprar o vender una casa no ocurre cada mes. Por eso es importan...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Kerkstraat 6
3401CN IJsselstein
€ 875.000 k.k.
€ 4.464/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 196 m²
- Área del lote
- 162 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Achtersloot 108
3401NZ IJsselstein
€ 1.450.000 k.k.
€ 7.552/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 192 m²
- Área del lote
- 760 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Kloosterhof 20
3401CZ IJsselstein
€ 595.000 k.k.
€ 5.409/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Eiteren 24
3401PT IJsselstein
€ 425.000 k.k.
€ 5.380/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- 165 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Meerkoetweide 34
3403AL IJsselstein
€ 475.000 k.k.
€ 4.130/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 115 m²
- Área del lote
- 122 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Rhodosdreef 240
3562TH Utrecht
€ 285.000 k.k.
€ 5.937/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 48 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (66)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
66 reseñas total
Funda
51 opiniones en Funda
15 reseñas en Google
-
Rhodosdreef 240
10Traducido por IAMuy bien ayudado. Claridad. Profesional. Sensible en su enfoque ante incertidumbres. Muy contento.
-
Thorbeckesingel 30
9Traducido por IASuper, competente, rápida y comprensiva. En fin, la agente inmobiliaria adecuada para una venta rápida de la vivienda. La comunicación es muy buena a través de la app
-
Mandenmaker 14
9Traducido por IALa comunicación con la inmobiliaria Oord ha sido perfecta. Cumple con las citas y nos mantiene informados sobre el estado de las cosas. En resumen, estamos satisfechos con el resultado obtenido y la velocidad con la que todo se ha resuelto.
-
Amarilpad 9
10Traducido por IADe A a la Z está perfectamente organizado y se mantuvo extremadamente bien informado durante el proceso. ¡Definitivamente recomendable!
-
Bangkoksingel 86
10Traducido por IAEstoy enormemente satisfecho con Van Oord Inmobiliaria. Johan es amable, explica bien el proceso de venta y piensa contigo. Lo que más me gustó es que durante el proceso de venta siempre estaba bien informado. Esto se hizo a través de un grupo de WhatsApp. Después de cada visita recibí una actualización. Esto fue muy agradable. ¡Definitivamente un agente inmobiliario al que recomendar!
-
Kribbemonde 75
8Traducido por IAExperimentamos a la oficina de agentes inmobiliarios Oord como amigable y profesional, tanto a los agentes inmobiliarios como al personal administrativo.