van Oord Makelaars
"Tout le temps pour toi"
Nous savons à quel point il est difficile de choisir un nouvel appartement. C'est une étape importante, et il peut être difficile de comprendre toutes les détails. C'est pourquoi nous sommes là pour vous, afin que vous n'ayez plus besoin de douter. Notre expérience et nos connaissances vous aident à vous familiariser avec le processus, afin que vous puissiez décider sereinement. À IJsselstein, nous sommes actifs depuis plus de 17 ans, e...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kerkstraat 6
3401CN IJsselstein
€ 875.000 k.k.
€ 4.464/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 196 m²
- Superficie du terrain
- 162 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Achtersloot 108
3401NZ IJsselstein
€ 1.450.000 k.k.
€ 7.552/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 192 m²
- Superficie du terrain
- 760 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kloosterhof 20
3401CZ IJsselstein
€ 595.000 k.k.
€ 5.409/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Eiteren 24
3401PT IJsselstein
€ 425.000 k.k.
€ 5.380/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 165 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Meerkoetweide 34
3403AL IJsselstein
€ 475.000 k.k.
€ 4.130/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 122 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Rhodosdreef 240
3562TH Utrecht
€ 285.000 k.k.
€ 5.937/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 48 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (66)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
66 avis total
Funda
51 commentaires sur Funda
15 commentaires sur Google
-
Rhodosdreef 240
10Traduit par l'IAFormidablement aidé. Clair. Professionnel. Sensible dans leur approche face aux incertitudes. Très heureux.
-
Thorbeckesingel 30
9Traduit par l'IASuper, compétent, rapide et compréhensif. En bref, le bon agent immobilier pour une vente rapide de la maison. La communication est super via l'application.
-
Mandenmaker 14
9Traduit par l'IALa communication avec l'agence immobilière Oord s'est déroulée parfaitement. Elle suit les rendez-vous et nous tient informés de l'état des choses. En bref, nous sommes satisfaits du résultat obtenu et de la rapidité avec laquelle tout a été réglé.
-
Amarilpad 9
10Van A tot Z top geregeld en werden tijdens het proces ontzettend goed op de hoogte gehouden. Zeker een aanrader!
-
Bangkoksingel 86
10Ik ben enorm tevreden over Van Oord makelaardij. Johan is vriendelijk, legt het verkoopproces goed uit en denkt met je mee. Wat ik zo fijn vond is dat ik tijdens het verkoopproces goed op de hoogte werd gehouden. Dit ging via een whatsapp groep. Na elke bezichtiging kreeg ik een update. Dit was heel fijn. Zeker een makelaar om aan te raden!
-
Kribbemonde 75
8Wij ervaren Makelaarskantoor van Oord als vriendelijk en deskundig, zowel de makelaars als de administratie.
-
Guldenroede 1
9Aardige, meedenkende mensen. Goede begeleiding in het proces. Continu updates en reminders voor afspraken. Kundig team.