Nijland Makelaars Utrecht
"¡Sientete en casa!"
Nuestros oficinas en Amersfoort, Bilthoven, Doorn, Utrecht, Zeist y nuestro oficina de hipotecas HypoTakeCare trabajan con una organización centralizada, para que nuestros corredores puedan enfocarse plenamente en sus clientes. En la región de Utrechtse Heuvelrug combinamos oferta y demanda de forma eficiente gracias a una amplia red de vendedores y compradores. Con más de 70 años de experiencia en la región ofrecemos conocimiento ampli...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Urlusstraat 31
3533SM Utrecht
€ 750.000 k.k.
€ 6.637/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 126 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Voorsterbeeklaan 68
3521DE Utrecht
€ 690.000 k.k.
€ 6.216/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 111 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Hoefijzerstraat 80
3572BX Utrecht
€ 775.000 k.k.
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Hooft Graaflandstraat 39
3525VM Utrecht
€ 595.000 k.k.
€ 5.833/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 102 m²
- Área del lote
- 93 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Stationsstraat 50
3511EG Utrecht
€ 675.000 k.k.
€ 6.959/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Herculeslaan 92
3584AB Utrecht
€ 672.500 k.k.
€ 5.213/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (67)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
67 reseñas total
Funda
57 opiniones en Funda
10 reseñas en Google
-
Van der Goesstraat 2 BS
9Makkelijk contact, snelle reacties en bij alle bezichtigingen aanwezig! Plande alles voor ons in zodra we wilde en konden erg snel schakelen. Zou het iedereen aanraden!!
-
St.-Bonifaciusstraat 53
10Traducido por IAAgentes muy involucrados y competentes. Tienen un enfoque personal y dan consejos profesionales. También cuando las cosas no salen como se esperaba, son muy flexibles y serviciales.
-
Cristian van der Steen
10Traducido por IAFantásticamente ayudado por Jolanda, Anneke, Maxime y Priscilla. Una guía muy agradable tanto en la compra como en la venta, valoraciones realistas y compromiso personal.
-
Nicolaasweg 34
10Traducido por IA¡Estoy encantado con la ayuda de Anneke y Maxime! Buen consejo, ninguna pregunta era demasiado y muy profesional. Tanto en la compra como en la venta una excelente asesoría. Es un mercado extraño en Utrecht y el buen consejo es oro.
-
Paltzerweg 233
10Traducido por IAAsistencia profesional durante la búsqueda, consejos agradables durante las visitas, absolutamente recomendable
-
Douwes Dekkerstraat 34
10Maxime heeft ons fantastisch geholpen. Zij was constant bereikbaar tijdens onze zoektocht en wist precies wat onze wensen waren. Toen zij zag hoe enthousiast wij waren over onze nieuwe woning, is zij direct in actie gegaan. Zonder haar wij dit huis nooit kunnen krijgen. Nogmaals, ontzettend bedankt voor al je hulp Maxime!