Peets Makelaardij en Arnhem ha estado ofreciendo asesoramiento confiable sobre inmuebles y transacciones durante más de 25 años. Después de la venta de mi anterior oficina en 2020, mi pasión por el oficio inmobiliario sigue siendo igual de intensa. Mi objetivo es llevar mi expertise y dedicación aún más lejos para poder ayudarle a realizar sus deseos de vivienda. Mi trabajo como agente inmobiliario independiente se lleva a cabo en colab...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Weissenbruchstraat 11
6813KJ Arnhem
€ 795.000 k.k.
€ 5.230/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 152 m²
- Área del lote
- 290 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Bajo precio
Waterbergseweg 17 A
6815AL Arnhem
€ 1.175.000 k.k.
€ 6.421/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 183 m²
- Área del lote
- 1365 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Sloetstraat 74
6821CX Arnhem
€ 320.000 k.k.
€ 5.818/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 55 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Bajo precio
Frans Halslaan 69
6814JP Arnhem
€ 465.000 k.k.
€ 3.908/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 119 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Naaldwijkstraat 21
6843NA Arnhem
€ 375.000 k.k.
€ 3.205/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 184 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Karel van Gelderstraat 20
6828HN Arnhem
€ 615.000 k.k.
€ 4.183/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (18)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
18 reseñas total
Funda
11 opiniones en Funda
7 reseñas en Google
-
Sonsbeekweg 36 2
10Traducido por IAMás que solo un agente inmobiliario! ¿Qué experiencia increíble con Peets Makelaardij! Desde la primera conversación, el contacto se sintió familiar y profesional. Petra realmente piensa contigo y mira más allá de solo los números. La comunicación fue muy rápida y clara, lo que nos permitió vender/comprar nuestra casa sin estrés. ¿Estás buscando un agente inmobiliario que tenga pasión por su trabajo y valore la atención personal? Entonces debes estar en Peets!
-
Marjan
10Traducido por IAGracias a Peets Makelaardij he pude vender el apartamento de mi madre con una buena sensación. Petra tiene mucho conocimiento y me ayudó muy bien con todas mis preguntas. ¡Una agente inmobiliaria muy agradable!
-
Utrechtseweg 227 2
10Traducido por IAAgente valiente que ha conseguido el mejor resultado para nosotros. Excelente conocimiento y expertise en cuanto a la vivienda de Arnhem.
-
Arnhemsestraatweg 15 e
10Traducido por IAPetra me ha ayudado mucho en la venta de un apartamento. Una agente inmobiliaria amable con mucha conocimiento. ¡Definitivamente lo recomiendo!
-
Jim Schippers
10 -
Sébas Gunterman
10 -
Noa Vaessen
10Traducido por IA¡Experiencia increíble! Trabaja de forma profesional y personal, realmente piensa contigo y hace todo claro y fácil. ¡Realmente recomendable!