VIVIENDA La agencia inmobiliaria se distingue por una atención personalizada y asesoramiento experto en la región de Brabantse Wal. Con años de experiencia y un profundo conocimiento del lugar, ayudo a la gente a comenzar su próximo capítulo en un lugar donde se sientan como en casa. La Brabantse Wal es más que solo una dirección; es un estilo de vida que como nativo de Hoogerheide entiendo perfectamente. Ya sea que compres, vendas o ne...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
de Wilg 46
4631DC Hoogerheide
€ 375.000 k.k.
€ 3.713/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 101 m²
- Área del lote
- 133 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Trambaan 6
4641PE Ossendrecht
€ 595.000 k.k.
€ 4.648/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 995 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Stompe Torenlaan 8
4634VS Woensdrecht
€ 385.000 k.k.
€ 4.425/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 87 m²
- Área del lote
- 207 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Berglaan 39
4634VG Woensdrecht
€ 550.000 k.k.
€ 4.331/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- 517 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Pr Hendrikstraat 10
4631KC Hoogerheide
€ 760.000 k.k.
€ 5.429/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 140 m²
- Área del lote
- 368 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Calfven 91
4641RC Ossendrecht
€ 765.000 k.k.
€ 3.883/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 197 m²
- Área del lote
- 1080 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (66)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
66 reseñas total
Funda
42 opiniones en Funda
24 reseñas en Google
-
Ossendrechtseweg 85
9We zijn zeer tevreden over de makelaar. Denkt goed mee en vooral het vlotte contact na iedere bezichtiging vonden wij plezierig.
-
Henri Dunantstraat 3
9Goede duidelijke transparante makelaar met kennis van zaken die het beste wilt voor de verkopers. Komt met veel goede tips voor het verkopen van het huis en loodst je door het gehele traject. Wat mij betreft zeker een aanrader.
-
Parklaan 92
10Fijne makelaar, Met vragen en adviezen kan je bij hem terecht. Heel meegaand met zijn kopers en verkopers.
-
Rooseveltlaan 205
10Niek is een vakman. Geen poespas en gewoon eerlijk. Hij denkt goed mee en geeft gepast advies. Ik heb gekocht en verkocht met hem als makelaar en dat is me goed bevallen. Ik ben heel blij met Niek als makelaar
-
Grensstraat 29
9Traducido por IANiek es un buen agente inmobiliario con excelente conocimiento del valor de mercado. Comunica abierta y honestamente, es fácil de contactar y piensa activamente. Una cooperación agradable y profesional que recomendamos encantados.
-
Lievevrouwestraat 88
9Traducido por IALo ha guiado muy bien durante la venta de nuestra casa. El agente inmobiliario estaba fácilmente accesible y activo. Y dio muchas buenas sugerencias. Definitivamente recomendado para quienes buscan un agente inmobiliario profesional y seguramente confiable.