- Vendido
De Kongo 4
5152WB Drunen
€ 525.000 k.k.
€ 4.069/m²
- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 190 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 158 vendido por viviendas en Drunen
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Drunen o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Drunen. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 203 viviendas en Drunen.
5152WB Drunen
€ 525.000 k.k.
€ 4.069/m²
5151HL Drunen
€ 367.500 k.k.
€ 3.828/m²
5152MC Drunen
€ 425.000 k.k.
€ 3.971/m²
5151GJ Drunen
€ 760.000 k.k.
€ 4.245/m²
5151ZT Drunen
€ 625.000 k.k.
€ 4.251/m²
5151KB Drunen
€ 1.560.000 k.k.
€ 4.952/m²
5151XW Drunen
€ 525.000 k.k.
€ 3.776/m²
5151ZZ Drunen
€ 475.000 k.k.
€ 3.769/m²
5152ND Drunen
Precio bajo petición
5151HH Drunen
€ 525.000 k.k.
€ 4.565/m²
5152VV Drunen
€ 725.000 k.k.
€ 3.897/m²
5151VR Drunen
€ 725.000 k.k.
€ 4.264/m²
5151XK Drunen
€ 400.000 k.k.
€ 4.000/m²
5152VS Drunen
€ 560.000 k.k.
€ 4.000/m²
5151WK Drunen
€ 425.000 k.k.
€ 3.971/m²
5151XW Drunen
€ 525.000 k.k.
€ 3.947/m²
5151JP Drunen
€ 595.000 k.k.
€ 4.507/m²
5151TW Drunen
€ 360.000 k.k.
€ 3.711/m²
5152VN Drunen
€ 425.000 k.k.
€ 4.126/m²
5152PA Drunen
€ 509.000 k.k.
€ 4.138/m²
5151EG Drunen
€ 317.500 k.k.
€ 6.105/m²
5151CG Drunen
€ 599.000 k.k.
€ 3.889/m²
5151ZN Drunen
€ 415.000 k.k.
€ 4.068/m²
5151AV Drunen
€ 325.000 k.k.
€ 3.037/m²
5151XC Drunen
Precio bajo petición
5151ZW Drunen
€ 375.000 k.k.
€ 3.750/m²
5152SM Drunen
€ 415.000 k.k.
€ 3.807/m²
5152MR Drunen
€ 675.000 k.k.
€ 4.245/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Drunen.
Recent verkocht in Drunen? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Drunen, vergelijk verkoopmakelaars in Drunen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Drunen voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Drunen.