- Vendido
Noordplein 9
6581WL Malden
€ 400.000 k.k.
€ 4.166/m²
- Superficie construida
- 96 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Ver 104 vendido por viviendas en Malden
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Malden o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Malden. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 139 viviendas en Malden.
6581WL Malden
€ 400.000 k.k.
€ 4.166/m²
6581BZ Malden
€ 325.000 k.k.
€ 4.333/m²
6581JT Malden
€ 665.000 k.k.
€ 4.262/m²
6581JB Malden
€ 335.000 k.k.
€ 4.294/m²
6581XS Malden
€ 753.000 k.k.
€ 3.862/m²
6581JT Malden
€ 625.000 k.k.
€ 3.955/m²
6581CE Malden
€ 595.000 k.k.
€ 3.888/m²
6581VM Malden
€ 399.000 k.k.
€ 3.594/m²
6581ED Malden
€ 400.000 k.k.
€ 4.166/m²
6581NK Malden
Precio bajo petición
6581TK Malden
€ 785.000 k.k.
€ 4.700/m²
6581CG Malden
€ 750.000 k.k.
€ 3.409/m²
6581JW Malden
€ 485.000 k.k.
€ 4.369/m²
6581PC Malden
€ 569.000 k.k.
€ 4.376/m²
6581VE Malden
€ 650.000 k.k.
€ 2.901/m²
6581JV Malden
€ 489.000 k.k.
€ 3.880/m²
6581GN Malden
€ 425.000 k.k.
€ 5.182/m²
6581JB Malden
€ 339.000 k.k.
€ 4.520/m²
6581KG Malden
€ 575.000 k.k.
€ 4.136/m²
6581EN Malden
€ 620.000 k.k.
€ 5.438/m²
6581JK Malden
€ 579.000 k.k.
€ 4.195/m²
6581CH Malden
€ 969.000 k.k.
€ 4.424/m²
6581TE Malden
€ 785.000 k.k.
€ 5.451/m²
6581SH Malden
€ 415.000 k.k.
€ 3.672/m²
6581RC Malden
€ 625.000 k.k.
€ 5.733/m²
6581VS Malden
€ 485.000 k.k.
€ 2.709/m²
6581BG Malden
€ 389.500 k.k.
€ 4.327/m²
6581AA Malden
€ 765.000 k.k.
€ 4.371/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Malden.
Recent verkocht in Malden? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Malden, vergelijk verkoopmakelaars in Malden of bekijk de beste verkoopmakelaars in Malden voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Malden.
Los costos de un agente inmobiliario en Malden varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Malden para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 104 vendidos viviendas en Malden dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Malden dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Malden para comprender mejor el mercado.
Je kunt verkochte woningen gebruiken als eerste marktindicatie, maar een lokale makelaar kan beter rekening houden met afwerking, ligging, onderhoud en actuele vraag in Malden. Plan de volgende stap via de gids huis verkopen in Malden.
Vergelijk makelaars in Malden op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Malden of de top 10 makelaars in Malden om snel sterke kantoren te ontdekken.
Ver vista de datos actuales sobre residentes, desarrollo WOZ, stock de viviendas, consumo energético, actividad empresarial y seguridad en Malden. En 2026 había 11.311 habitantes. El valor medio de la WOZ en 2025 es EUR 447.291.
Estos números ayudan a evaluar mejor y comparar el mercado inmobiliario en Malden con las viviendas vendidas recientemente. Oriéntate después en mejores agentes inmobiliarios en Malden adecuados para consejos de venta en esta región.
Inhabitantes
11.311
Último año: 2026
Promedio WOZ
EUR 447.291
Último año: 2025
Ingreso promedio por persona
EUR 31.191
Fuente: AlleCijfers
Delitos (año actual)
367
Total registrado
| Año | Inhabitantes |
|---|---|
| 2021 | 11.137 |
| 2022 | 11.655 |
| 2023 | 11.178 |
| 2024 | 11.301 |
| 2025 | 11.259 |
| 2026 | 11.311 |
| Año | Promedio WOZ |
|---|---|
| 2021 | EUR 311.649 |
| 2022 | EUR 342.508 |
| 2023 | EUR 388.599 |
| 2024 | EUR 406.873 |
| 2025 | EUR 447.291 |
Hoger
4.028
Praktisch
1.339
Middelbaar
2.528
Europa
1.014
Nederland
9.036
Buiten Europa
1.199
Etiqueta C
1.645
Etiqueta B
1.384
Etiqueta A
1.346
Etiqueta D
493
Etiqueta F
121
Etiqueta G
114
Etiqueta A+
99
Etiqueta E
91
Etiqueta A+++
76
Etiqueta A++
18
Etiqueta A++++
8
Etiqueta A+++++
0
| Año | Gas (m3) | Electricidad (kWh) |
|---|---|---|
| 2020 | 1.309 | 2.936 |
| 2021 | 1.495 | 2.972 |
| 2022 | 1.175 | 2.777 |
| 2023 | 960 | 2.650 |
| 2024 | 939 | 2.726 |
Hoekwoning
Gas: 959 • Electricidad: 2.605
Huurwoning
Gas: 690 • Electricidad: 2.001
Koopwoning
Gas: 1.084 • Electricidad: 2.956
Appartement
Gas: 502 • Electricidad: 1.733
Tussenwoning
Gas: 835 • Electricidad: 2.373
Vrijstaande woning
Gas: 1.475 • Electricidad: 3.808
Twee-onder-één-kap woning
Gas: 1.178 • Electricidad: 3.085
Número total de establecimientos empresariales: 1.377
| Periodo | Delitos |
|---|---|
| jan 2026 | 12 |
| jul 2025 | 24 |
| jun 2025 | 33 |
| mei 2025 | 23 |
| mrt 2025 | 35 |
| mrt 2026 | 41 |
| nov 2024 | 28 |
| nov 2025 | 30 |
| okt 2024 | 23 |
| okt 2025 | 35 |
| sep 2024 | 26 |
| sep 2025 | 36 |
Estos números dan una imagen indicativa de las tendencias de seguridad en el entorno residencial de Malden.
Respuestas cortas basadas en cifras actuales de la zona, útil para una comparación rápida del entorno residencial.
Malden telt in 2026 ongeveer 11.311 inwoners.
De gemiddelde WOZ-waarde in Malden is in 2025 circa € 447.291.
Het gemiddelde inkomen per inwoner in Malden ligt rond € 31.191 per jaar.
Voor het huidige jaar gaat het om ongeveer 367 geregistreerde misdrijven. Gebruik deze cijfers als indicatie en vergelijk trends per periode.
In Malden komt vooral "Tussenwoningen" veel voor, met ongeveer 1.686 woningen.