- Vendu
Noordplein 9
6581WL Malden
€ 400.000 k.k.
€ 4.166/m²
- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Voir 104 vendu maisons dans Malden
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Malden ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Malden. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/malden 139 dans maisons .
6581WL Malden
€ 400.000 k.k.
€ 4.166/m²
6581BZ Malden
€ 325.000 k.k.
€ 4.333/m²
6581JT Malden
€ 665.000 k.k.
€ 4.262/m²
6581JB Malden
€ 335.000 k.k.
€ 4.294/m²
6581XS Malden
€ 753.000 k.k.
€ 3.862/m²
6581JT Malden
€ 625.000 k.k.
€ 3.955/m²
6581CE Malden
€ 595.000 k.k.
€ 3.888/m²
6581VM Malden
€ 399.000 k.k.
€ 3.594/m²
6581ED Malden
€ 400.000 k.k.
€ 4.166/m²
6581NK Malden
Prix sur demande
6581TK Malden
€ 785.000 k.k.
€ 4.700/m²
6581CG Malden
€ 750.000 k.k.
€ 3.409/m²
6581JW Malden
€ 485.000 k.k.
€ 4.369/m²
6581PC Malden
€ 569.000 k.k.
€ 4.376/m²
6581VE Malden
€ 650.000 k.k.
€ 2.901/m²
6581JV Malden
€ 489.000 k.k.
€ 3.880/m²
6581GN Malden
€ 425.000 k.k.
€ 5.182/m²
6581JB Malden
€ 339.000 k.k.
€ 4.520/m²
6581KG Malden
€ 575.000 k.k.
€ 4.136/m²
6581EN Malden
€ 620.000 k.k.
€ 5.438/m²
6581JK Malden
€ 579.000 k.k.
€ 4.195/m²
6581CH Malden
€ 969.000 k.k.
€ 4.424/m²
6581TE Malden
€ 785.000 k.k.
€ 5.451/m²
6581SH Malden
€ 415.000 k.k.
€ 3.672/m²
6581RC Malden
€ 625.000 k.k.
€ 5.733/m²
6581VS Malden
€ 485.000 k.k.
€ 2.709/m²
6581BG Malden
€ 389.500 k.k.
€ 4.327/m²
6581AA Malden
€ 765.000 k.k.
€ 4.371/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Malden.
Recent verkocht in Malden? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Malden, vergelijk verkoopmakelaars in Malden of bekijk de beste verkoopmakelaars in Malden voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Malden.
Les frais d'un agent immobilier dans Malden varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Malden pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 104 maisons vendus dans Malden de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Malden donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/malden pour mieux comprendre le marché.
Je kunt verkochte woningen gebruiken als eerste marktindicatie, maar een lokale makelaar kan beter rekening houden met afwerking, ligging, onderhoud en actuele vraag in Malden. Plan de volgende stap via de gids huis verkopen in Malden.
Vergelijk makelaars in Malden op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Malden of de top 10 makelaars in Malden om snel sterke kantoren te ontdekken.
Voir les données actuelles sur la population, l'évolution du WOZ, le stock de logements, la consommation d'énergie, l'activité économique et la sécurité dans Malden. En 2026 étaient 11.311 habitants. La valeur moyenne WOZ dans 2025 est EUR 447.291.
Ces chiffres aident à mieux évaluer et comparer l'offre d'habitations en Malden avec des maisons vendues récentes. Orientez-vous ensuite vers des meilleurs agents immobiliers de Malden adaptés pour un conseil en vente dans cette région.
Résidents
11.311
Dernière année: 2026
Moyenne WOZ
EUR 447.291
Dernière année: 2025
Revenu moyen par personne.
EUR 31.191
Source : TousLesChiffres
Délits (année en cours)
367
Total enregistré
| Année | Résidents |
|---|---|
| 2021 | 11.137 |
| 2022 | 11.655 |
| 2023 | 11.178 |
| 2024 | 11.301 |
| 2025 | 11.259 |
| 2026 | 11.311 |
| Année | Moyenne WOZ |
|---|---|
| 2021 | EUR 311.649 |
| 2022 | EUR 342.508 |
| 2023 | EUR 388.599 |
| 2024 | EUR 406.873 |
| 2025 | EUR 447.291 |
Hoger
4.028
Praktisch
1.339
Middelbaar
2.528
Europa
1.014
Nederland
9.036
Buiten Europa
1.199
Étiquette C
1.645
Étiquette B
1.384
Étiquette A
1.346
Étiquette D
493
Étiquette F
121
Étiquette G
114
Étiquette A+
99
Étiquette E
91
Étiquette A+++
76
Étiquette A++
18
Étiquette A++++
8
Étiquette A+++++
0
| Année | Gaz (m3) | Électricité (kWh) |
|---|---|---|
| 2020 | 1.309 | 2.936 |
| 2021 | 1.495 | 2.972 |
| 2022 | 1.175 | 2.777 |
| 2023 | 960 | 2.650 |
| 2024 | 939 | 2.726 |
Hoekwoning
Gaz: 959 • Électricité: 2.605
Huurwoning
Gaz: 690 • Électricité: 2.001
Koopwoning
Gaz: 1.084 • Électricité: 2.956
Appartement
Gaz: 502 • Électricité: 1.733
Tussenwoning
Gaz: 835 • Électricité: 2.373
Vrijstaande woning
Gaz: 1.475 • Électricité: 3.808
Twee-onder-één-kap woning
Gaz: 1.178 • Électricité: 3.085
Nombre total d'établissements: 1.377
| Période | Délits |
|---|---|
| jan 2026 | 12 |
| jul 2025 | 24 |
| jun 2025 | 33 |
| mei 2025 | 23 |
| mrt 2025 | 35 |
| mrt 2026 | 41 |
| nov 2024 | 28 |
| nov 2025 | 30 |
| okt 2024 | 23 |
| okt 2025 | 35 |
| sep 2024 | 26 |
| sep 2025 | 36 |
Ces chiffres donnent un aperçu indicatif des tendances de sécurité dans l'environnement résidentiel de Malden.
Réponses courtes basées sur les chiffres actuels de la zone, pratique pour une comparaison rapide de l'environnement de logement.
Malden telt in 2026 ongeveer 11.311 inwoners.
De gemiddelde WOZ-waarde in Malden is in 2025 circa € 447.291.
Het gemiddelde inkomen per inwoner in Malden ligt rond € 31.191 per jaar.
Voor het huidige jaar gaat het om ongeveer 367 geregistreerde misdrijven. Gebruik deze cijfers als indicatie en vergelijk trends per periode.
In Malden komt vooral "Tussenwoningen" veel voor, met ongeveer 1.686 woningen.