Van Pas Makelaars in Zeist staat voor betrouwbaarheid en persoonlijke aandacht. Wij zorgen ervoor dat jouw wensen en eisen centraal staan, of het nu gaat om de aankoop, verkoop of taxatie van een woning. Ons team is altijd beschikbaar om je te ondersteunen, ook na de overdracht van de woning. Tijd voor klanten is voor ons essentieel. We nemen de tijd om jouw wensen te bespreken, zodat we het beste voor je kunnen doen. Of het nu gaat om...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Oude Arnhemseweg 291
3705BE Zeist
€ 1.045.000 k.k.
€ 6.183/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 169 m²
- Superficie du terrain
- 347 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Prinses Catharina Amalialaan 178
3708ZS Zeist
€ 995.000 k.k.
€ 6.378/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 156 m²
- Superficie du terrain
- 186 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Panweg 57
3705GB Zeist
€ 895.000 k.k.
€ 5.203/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 172 m²
- Superficie du terrain
- 339 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Couwenhoven 6133
3703HJ Zeist
€ 695.000 k.k.
€ 5.187/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 426 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Ds. Nahuyslaan 26
3705JH Zeist
€ 650.000 k.k.
€ 6.566/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- 337 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Melvill van Carnbeelaan 84
3971BH Driebergen-Rijsenburg
€ 995.000 k.k.
€ 8.089/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 584 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (218)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
218 avis total
Funda
98 commentaires sur Funda
120 commentaires sur Google
-
Boàz Butter
10Traduit par l'IAMéga agent immobilier. Pense avec moi. Bonne prise en charge. Conseils experts. Toujours disponible pour des questions pendant le processus. Top !
-
Nijenheim 1024
10Traduit par l'IAMakelaar fantastique. Très bien organisé. Pense avec moi. Toujours disponible pour les questions pendant le processus. Top !
-
Nepveulaan 74
9Traduit par l'IAContact très fluide, agent immobilier sympathique et tout a été rapidement et proprement organisé et la maison vendue en un clin d'œil.
-
Dorien Hoefer
10Traduit par l'IAJ'ai été très impressionné par le service, l'accompagnement et l'enthousiasme de Van Pas Makelaars. Je les recommande vivement.
-
Bethaniëplein 6
-
Elias Wassenaar
10Traduit par l'IACommunication fine, rapide et efficace. Penser avec nous à la manière dont l'habitation peut être le mieux positionnée et quelles photos s'y prêtent davantage ou non, y compris des entretiens internes entre eux. Un contact très agréable, peuvent aussi agir rapidement.
-
Nils Venderbosch
10Traduit par l'IABelle agence immobilière qui répond rapidement et clairement. Toute la procédure a été accompagnée de manière professionnelle et clairement expliquée. Nous recommanderions certainement cette agence immobilière.