Mark Renkema Makelaardij B.V.
"Rien avec des pierres, quelque chose avec des personnes"
Ma passion pour l'immobilier a commencé par aider des gens dans leur recherche d'une nouvelle maison. Dans la région d'Utrecht, j'ai été actif depuis longtemps et je continue à participer au marché changeant. Chaque client a des besoins uniques, c'est pourquoi je me concentre toujours sur un conseil personnalisé et une approche ciblée. Je pense que le succès dans l'immobilier vient de l'implication et de la transparence. En écoutant bie...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Bosstraat 3 b
3971XA Driebergen-Rijsenburg
€ 500.000 k.k.
€ 7.937/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 63 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Baanstraat 13 C
3581VS Utrecht
€ 500.000 k.k.
€ 5.952/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
de Wetstein Pfisterlaan 32
3971BW Driebergen-Rijsenburg
€ 925.000 k.k.
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 470 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Trompetbloemlaan 30
3452CE Vleuten
€ 625.000 k.k.
€ 5.123/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 122 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Veldbloemlaan 87
3452CK Vleuten
€ 635.000 k.k.
€ 5.080/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 125 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
De Ruiterberg 23
3452NB Vleuten
€ 675.000 k.k.
€ 5.579/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 135 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (48)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
48 avis total
Funda
43 commentaires sur Funda
5 commentaires sur Google
-
ing. E.J. Moest
10Al jaren een hele fijn mens en makelaar die de koper/verkoper op een prettige en betrouwbare wijze ontzorgt!
-
Biltstraat 117
10Professioneel en helder verwachtingsmanagement. Prettige samenwerken en altijd bereikbaar voor advies
-
Wilhelminastraat 22
10Brenda en Mark zijn bij uitstek de beste makelaars die wij kennen. Zowel de aankoop ging super fijn en de verkoop ging ook super soepel en snel. Korte lijntjes en snel duidelijkheid, precies wat je wilt als je een huis koopt en/of verkoopt.
-
Cantondreef 43
10We hebben vaker huizen verkocht, maar Mark is de eerste makelaar waarmee het ook een plezierige verkoop was. Mark is betrokken, heel goed bereikbaar en heeft verstand van zaken. In het eerste gesprek geeft hij duidelijk aan wat je kunt verwachten en dat klopt tot en met het laatste gesprek. Wij kunnen Mark van harte aanbevelen!
-
Gansstraat 133
10Prettige communicatie, neemt de tijd om vragen te beantwoorden, altijd bereikbaar voor overleg. Goede adviezen omtrent onderhandelingen.
-
Park Arenberg 79
10Traduit par l'IAAgent immobilier très compétent, facilement joignable et qui prend en compte les souhaits de l'acheteur. À recommander sans réserve !
-
Van der Goesstraat 51
10Traduit par l'IACommunication extrêmement fine et agréable. A fourni un conseil spécialisé sur les quartiers et l'état structurel de la maison. En outre, les agents immobiliers nous ont bien fait réfléchir à cette étape importante en posant de bonnes questions sans être intrusifs. Vraiment recommandé pour toute personne cherchant une excellente agence immobilière dans les environs d'Utrecht.