Leenaers Makelaardij
Leenaers Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Malden. Met jarenlange ervaring en een diepe kennis van de lokale vastgoedmarkt, helpen we u zorgvuldig en doelgericht bij de aankoop of verkoop van uw woning. Wij zijn er voor u, van advies tot overdracht. Wij specialiseren ons in buitenlands vastgoed en bieden dienstverlening in de vorm van verkoop en aankoop. Onze werkwijze is transparant, eerlijk...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Zevenheuvelenweg 46
6571CK Berg en Dal
€ 1.985.000 k.k.
€ 6.639/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 299 m²
- Superficie du terrain
- 24965 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Van 't Santstraat 165
6523BE Nijmegen
€ 425.000 k.k.
€ 4.775/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Wijnkers 33
6662VJ Elst
€ 798.500 k.k.
€ 4.247/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 188 m²
- Superficie du terrain
- 372 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Muldershof 23
6562BJ Groesbeek
€ 385.000 k.k.
€ 4.935/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Randwijksingel 10
6581CE Malden
€ 595.000 k.k.
€ 3.888/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 863 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Dr. Kuyperstraat 53
6535TJ Nijmegen
€ 287.500 k.k.
€ 3.549/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 135 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (15)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
15 avis total
Funda
15 commentaires sur Funda
-
Randwijksingel 10
10Traduit par l'IAMichael Leenaers m'a été recommandé par des amis du quartier qui ont récemment vendu leur maison grâce à son aide et en ont acheté une autre. Et ils étaient très satisfaits. La combinaison de dizaines d'années d'expérience dans le métier avec un agrément plaisant d'ouverture et de transparence fait en sorte que je suis également très satisfait du service de Michael Leenaers.
-
Groenewoudseweg 47
9Traduit par l'IAMichael est direct et fin pour communiquer. Il se distingue par sa connaissance technique de la construction et ses connaissances du marché. En particulier avec les anciens maisons, c'est très pratique !
-
Atjehstraat 11
10Traduit par l'IAMichael a guidé le processus d'achat de manière extrêmement efficace. Dans le marché actuel, un acheteur novice ne sait pas ce qui est normal, ce qu'il peut ou non faire, ce qu'il doit demander ou comment un bon et réaliste offre devrait être formulée. Michael apporte une structure et beaucoup de sérénité dans ce processus grâce à son expérience accumulée au fil des ans. C'est quelqu'un que vous voulez vraiment avoir dans votre coin et je peux donc chaleureusement le recommander !
-
Jan Willem Passtraat 75
10Traduit par l'IAMichael m'a aidé à vendre mon appartement. Je suis très satisfait de ce processus. Michael agit rapidement et pense avec vous. Il a réussi à nous faire obtenir le maximum. Êtes-vous à la recherche d'un agent immobilier pour acheter ou vendre ? Vous l'avez trouvé avec celui-ci !