Baljon makelaars
"Agent immobilier des maisons les plus intéressantes de Rotterdam"
Depuis 1972, notre bureau se trouve dans l'ombre des maisons les plus intéressantes de Rotterdam. Nous combinons l'expérience avec une approche moderne afin de répondre aux exigences changeantes du marché immobilier. Nos clients sont au centre, ce qui fait d'un partenaire fiable qu'on peut engager avec confiance. Avec une équipe caractérisée par l'expertise, l'intégrité et la passion pour l'immobilier, nous donnons à chaque client l'att...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
de Zonnebaars 6
2661KJ Bergschenhoek
€ 550.000 k.k.
€ 3.793/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 146 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Aleyda van Raephorstlaan 15
3054CR Rotterdam
€ 1.195.000 k.k.
€ 6.566/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 182 m²
- Superficie du terrain
- 264 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Heemraadssingel 237 A
3023CD Rotterdam
€ 950.000 k.k.
€ 7.480/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Ramlehweg 29 B
3061JW Rotterdam
€ 595.000 k.k.
€ 5.000/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Abraham Tuschinskistraat 60
3015GK Rotterdam
€ 755.000 k.k.
€ 8.483/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Caspar Fagellaan 1
3051HC Rotterdam
€ 1.125.000 k.k.
€ 5.984/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 188 m²
- Superficie du terrain
- 188 m²
- Chambres de coucher
- 7
Avis (285)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
285 avis total
Funda
200 commentaires sur Funda
85 commentaires sur Google
-
Provenierssingel 29 G
9Deskundig makelaarskantoor en geheel eigen signatuur waarmee ze zich echt onderscheiden van andere kantoren. Geen 9 tot 5 mentaliteit. dat werkt wel zo prettig voor ons als verkoper als voor toekomstige koper. Wij zijn erg content met Baljon als onze makelaar.
-
Ineke Timmermans
10Vriendelijk en vakkundig. Zeer prettige samenwerking.
-
Oostmaasstraat 30
10Heel vriendelijk en kennis van zaken. Goede adviezen. Niets was teveel moeite. Zeker aan te raden voor anderen.
-
Pieter Kunst
10Wij zijn erg tevreden. Wat ons vooral opviel was de deskundigheid in combinatie met het voortvarende handelen. Het hele traject gaf een georganiseerd en vertrouwd gevoel. Of we nu contact hadden met onze vaste contactpersoon of met een collega, we werden altijd even toegankelijk en professioneel geholpen. Afspraken werden consequent nagekomen, waardoor we het gevoel hadden echt in goede handen te zijn
-
Gedempte Zalmhaven 380
10Vanaf het eerste contact en bezoek was het contact zeer prettig en professioneel. Het is niet de eerste keer dat wij Baljon hebben genomen ons bezit te verkopen en zal niet de laatste keer zijn.