Habets Makelaardij
Habets Makelaardij représente une service immobilaire fiable et personnel à Nootdorp et dans la région. Avec une forte attention portée au client et une communication transparente, nous vous assistons à chaque étape sur le marché immobilier. Que vous achetiez, vendiez ou louiez, nous sommes à votre disposition avec un conseil professionnel et une approche personnalisée. Nous proposons des services tels que la vente, la location, les éva...
Offre immobilière actuelle
-
- Acheter
Monseigneur van Steelaan 331
2273ER Voorburg
€ 400.000 k.k.
€ 4.000/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Prinses Beatrixlaan 28
2273XN Voorburg
€ 349.500 k.k.
€ 4.787/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Keizerskroon 28
2631VX Nootdorp
€ 880.000 k.k.
€ 4.835/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 182 m²
- Superficie du terrain
- 260 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Escamplaan 789
2547EJ Den Haag
€ 265.000 k.k.
€ 3.533/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Perenstraat 165
2564RX Den Haag
€ 495.000 k.k.
€ 5.439/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Graaf Janstraat 72
2713CP Zoetermeer
€ 269.500 k.k.
€ 4.646/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 58 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (130)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
130 avis total
Funda
30 commentaires sur Funda
100 commentaires sur Google
-
Lisa M
10Traduit par l'IANous regardons très positivement en arrière notre expérience avec Habets. La première prise de contact a eu lieu lors d'une visite d'appartement où nous nous sommes sentis entendus et bien informés par Roel. Habets est très apprécié sur le marché en tant que courtier immobilier. Pour cela, vous obtenez des photos et des vidéos de qualité supérieure de Mark, une communication claire et une bonne stratégie de vente ! Le processus de vente s'est déroulé particulièrement facilement et à la pleine satisfaction.
-
Jaco Ottink
10Traduit par l'IADepuis le premier jour, nous avons vécu toute la collaboration comme très positive. Bon contact, professionnel et transparent. Certainement une recommandation en tant que courtier.
-
SaraLise
10Traduit par l'IAEn tant que débutants, nous avions peu d'expérience, mais nous avons été très bien aidés. Tout a été expliqué clairement et du temps a vraiment été consacré à notre cas. De plus, on passait rapidement aux choses nécessaires. Accompagnement très agréable et professionnel, certainement à recommander !
-
tobias klazenga
10Traduit par l'IAVraiment top pour l'achat de notre première maison ! Je la recommanderais certainement.
-
Rene van Eijk
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de la collaboration avec Habets Makelaardij lors de la vente de notre maison. Desde le premier contact, nous nous sommes bien accompagnés. Ce qui nous a particulièrement impressionnés, c'est qu'en plus des choses standards, des étapes supplémentaires ont été entreprises pour assurer un déroulement optimal du processus de vente. Cette implication et ce professionnalisme ont été très appréciés. La communication s'est déroulée parfaitement tout au long du processus. Toutes les informations ont été clairement et compréhensiblement expliquées, et nous avons toujours reçu des réponses rapides à nos questions. Cela nous a donné un bon sentiment de confiance et de clarté pendant le processus de vente. Nous recommandons sincèrement Habets Makelaardij à toute personne cherchant un agent immobilier fiable et impliqué.