Deur Makelaars
À Leersum et dans les environs, Deur Makelaars propose des services immobiliers fiables et personnalisés. Nous vous aidons avec soin et expertise lors de la vente, de l'achat ou de la location de votre maison. Notre engagement est de vous accompagner avec transparence et professionnalisme, afin que vous puissiez pleinement vous concentrer sur vos propres souhaits. Nous proposons un large éventail de services, notamment la vente, l'achat...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Boslaan 65
3958GX Amerongen
€ 1.595.000 k.k.
€ 7.152/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 223 m²
- Superficie du terrain
- 665 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Overstraat 11 a
3958BR Amerongen
€ 499.500 k.k.
€ 3.872/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Burgemeester vd Boschlaan 42
3956DC Leersum
€ 949.000 k.k.
€ 4.541/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 209 m²
- Superficie du terrain
- 388 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Vogelkerslaan 14
3956DL Leersum
€ 600.000 k.k.
€ 4.918/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 418 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Koningin-Emmalaan 51
3956TA Leersum
€ 598.000 k.k.
€ 5.246/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 144 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Planterslaan 9
3956VV Leersum
€ 539.000 k.k.
€ 4.178/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 175 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (20)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
20 avis total
Funda
20 commentaires sur Funda
-
Dooiweg 7 a
10Traduit par l'IAThéo nous a très bien aidés dans l'inspection, l'offre et les négociations. Il était facilement joignable, s'est montré flexible et communiquait de manière agréable via un groupe WhatsApp commun avec mon mari et moi.
-
Vijverweg 16
10Traduit par l'IATrès belle expérience ! Le courtier est très aimable et un véritable professionnel qui souhaite s'occuper de tout. Ce que nous avons particulièrement apprécié, c'est la gestion claire des attentes ; nous savions exactement à quoi nous en attendre et quelles seraient les prochaines étapes. Un conseil absolument à suivre !
-
Nieuwe Steeg 53
10Traduit par l'IAÉcoute bien. A une bonne connaissance du marché, de la profession d'agent immobilier. Reste calme dans toutes les circonstances. Trabaille activement pour vous.
-
Livingstonelaan 148
10Traduit par l'IATrès bon contact avec Theo et il sait bien vous rassurer pendant cette période, malgré tout, stressante d'acheter ou vendre une maison. Très bonne expérience et pour un prix raisonnable nous avons vendu notre maison. Theo a bien su s'adapter à la façon dont nous pouvions rendre la maison prête à la vente et a donné de bons conseils.
-
Mondriaanlaan 78
9Traduit par l'IAThéo nous a bien aidé dans l'achat d'une maison. La communication s'est déroulée parfaitement. Théo est très proactif et facilement joignable. En plus de son soutien pour l'achat d'une maison, il nous a aussi aidés à régler des affaires connexes.