Your Dutch Home
In Haarlem staat Your Dutch Home voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Wij begripvol begeleiden u bij het kopen of verkopen van uw woning, zodat u zich kunt richten op wat werkelijk belangrijk is. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en transparantie, helpen we u met vertrouwen doorheen ieder stapje van het proces. Wij bieden dienstverlening in Nederlands en Engels, zodat u zich op uw gemak kunt uitdrukken. Onze werk...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu
Populierenlaan 293
1185SM Amstelveen
€ 295.000 k.k.
€ 6.860/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 43 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Acheter
Van Zeggelenstraat 144
2032WL Haarlem
€ 525.000 k.k.
€ 6.818/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Nydia Ecurystraat 47
1087VV Amsterdam
€ 450.000 k.k.
€ 6.923/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 65 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Sumatrastraat 12 C
1094NC Amsterdam
€ 475.000 k.k.
€ 7.916/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Brandtstraat 23
2021SL Haarlem
€ 475.000 k.k.
€ 5.459/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- 100 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Slachthuisstraat 11 A
2033HA Haarlem
€ 425.000 k.k.
€ 5.519/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (97)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
97 avis total
97 commentaires sur Google
-
Zorica Stojanova
10Het kopen van ons eerste huis in Amsterdam voelde als een enorme uitdaging, maar Nick maakte het hele proces heel gemakkelijk. We kwamen in contact met het makelaarskantoor via Welocate en de ondersteuning die we kregen was fantastisch. Nick was erg aardig en professioneel en begeleidde ons met veel geduld en expertise bij elke stap. We hadden ons geen betere ervaring kunnen wensen voor onze eerste huizenjacht in Nederland!
-
Abbie C
10Traduit par l'IANous pouvons recommander l'équipe de tout cœur ! Tout le processus s'est déroulé sans accroc, du début à la fin. Ils ont vraiment éliminé le stress d'acheter une première maison. Un grand merci à l'équipe ! :)
-
Laura Michelena Mugni
10Traduit par l'IANotre expérience avec Your Dutch Home était excellente ! Nick a été extrêmement aimable et professionnel. Ils nous ont aidés tout au long du processus d'achat et de vente, qui peut être assez stressant, mais s'est déroulé très facilement. Nous les recommanderions certainement.
-
Una Pētersone
10Traduit par l'IAJ'ai eu une expérience extrêmement positive avec Your Dutch Home et leur équipe entière lors de l'achat de ma première maison à Haarlem. Sabina était absolument fantastique ! Elle est extrêmement compétente, répond rapidement et est professionnelle. Elle m'a soutenu à chaque étape, de la première entrevue d'information jusqu'au notaire. Ma situation n'était pas simple, car il n'y avait pas d'Association des Propriétaires, ce qui a causé des retards dans le processus. Sabina a maintenu un contact constant avec l'agent immobilier vendeur et a joué un rôle crucial dans le fait que le processus se déroule de manière fluide. Son dévouement, sa communication claire et son persévérance ont vraiment fait la différence. Je suis extrêmement heureux de Sabina et de toute l'équipe de Your Dutch Home, et je les recommanderais volontiers à tout le monde qui souhaite acheter ou vendre un bien immobilier. Vous êtes vraiment entre de bonnes mains !